Отношения

Она вот вот скажет - хочу ребенка. Я готов сказать ДА. И добавить... (внутри)

....И добавить - только я хочу, если мы (на дай бог) расстанемся, чтоб он остал со мной! Ваши мысли на этот счет?
Яна Кичата
я с тобой соледарен
Михаил Трошин
Лучший ответ
Да что тут можно сказать. Делите пока шкуру не убитого медведя. Когда родите, тогда и будет видна ваша состоятельность обоих, как родителей. Кто на данный момент будет лучше зарабатывать, моральный облик и т. д. В идеале, семья должна быть полной. Просто женщина в бытовом плане лучше может ухаживать за ребенком. Мужчины чаще по работе уезжают в командировки и т. д. Р
ешайте проблемы по мере поступления. Вопрос в том, как вы расстанетесь. Если у вас будет другая женщина, то не думаю, что она будет в восторге от вашего дитяти. Родная мать все же лучше. Аспектов здесь много, все не возможно предусмотреть.
Elmira Bazarova
Андрей, твой случай редкий, но не единственный. Я знала молодого отца (ему и жене 23, ребенку - 1,5; отношения в семье - хорошие) , и однажды он при мне высказал мечту: "Я хотел бы, как в "Алых парусах", один растить свою Ассоль... "
Он снискал славу и успех, оставил Москву, уехал в Приморье и теперь - при редкой физической красоте и разнородных талантах - живет один, в уединенном домике, и ездит в университет - преподавать философию и теологию. Поэт.
Неисповедимы пути Господни.
Боюсь.. разочарую тебя.... но ни одна мать... не отдаст своего ребёнка... никогда в жизни!!!! И суд будет на её стороне...
Ira Yatsushko
думаю, что ни одна порядочная женщина не отдаст ребенка. Проходить 9 месяцев, роды, все время чуствовать .что в теб бьется маленькая жизнь-это непередаваемое чувство. Не думай о плохом. что будет впереди-никто не знает.
Яна Кичата А по вашему, порядочный отец легко отдаст своего ребенка????
Я уже один раз отдал....
Нет молодой человек -это не реально. Если только Вы аллегарх и всех купите в суде. В нашем Российском законодательстве ни один суд не отсудит ребенка у матери, если она этого не хочет. У меня была такая ситуация. Муж грозился его забрать и отсудить у меня. Но я же работала и не алкоголичка, поэтому он даже не стал дергаться. Сейчас они уже на протяжении 10 лет общаются на каникулах. Он просто в другом городе живет. Все довольны :)) Я же не запрещаю им общаться. И еще: не надо себе заранее давать такую установку. Живите и радуйтесь жизни:) ) Радуйтесь появлению нового человечка, частицы Вас и любимой :))
Катя Кулич
Большинство мужчин так говорят до тех пор, пока до дела не доходит. В реальности если двое расстаются, ребенок перестает интересовать папашу почти сразу же после развода (90% из 100). В любом случае ставить такое условие Вы не имеете права. Бред какой-то!! ! Значит Вы просто еще не готовы
Яна Кичата Бред? Вы можете себя представить без своего ребенка? И видеть его на каникулах. Нет?!!!И я не могу.
Я Уже через это прошел....
Не нужно думать о расставании, лучше укрепляйте свою семью, свой брак.
А на женщин не стоит обижаться. Мы не эгоистки, просто материнский инстинкт, - ну какая нормальная мать оставит своего ребенка
Яна Кичата Я уже понял, для женщин понятьия отцовский инстинкт не существует....Увы
Я бы не стала рожать от человека, который уже заранее оговаривает момент расставания.. . неизвестно, что он еще потом запрограммирует....
Алексей Агеев
Не думаю что она согласится на это...
это вам сейчас так кажется, что дети это так просто. А как вы объясните потом ребёнку, почему он с вами, а не с мамой. Вы вспомните какие слова вы кричали когда были маленький. Ведь всегда ребёнок зовёт маму, а не папу. Да и вам не понять женского ощущения, когда в тебе 9 месяцев зарождается и конечно ничего не сравниться, кога ты видишь лицо малша сосущего грудь.
Яна Кичата Мне 45. это будет не первый мой ребенок. Но последний. Я не хочу еще раз потерять ребенка. Не смогу.
И не надо думать, умоляю, что если ребенок не бился с моей утробе, и не сосал мою грудь, то он менее мне дорог, чем матери!!!!
i chto v etom plohogo!!!!skagi...po-moemu eto i tvoe pravo toge!!!!
Перизат А
Яна Кичата ...спасибо...
просто не позволить себе расстаться с ним с ней. быть терпимей к друг другу. просто любить ребенка и быть не смотря ни иа что вместе!
1. Вы сначала так сказать сделайте, пройдите через все это вместе, родите, а потом и думайте над такими вопросами!
2.А вы не думаете, что реально ребенку чаще лучше с матерью? Вообще и матери бывают никакие, но в основном... .
Короче не думайте об этом! Жизнь все расставит на свои места.
Роман Шурыгин
А почему ты обязательно хочешь, чтобы он остался с тобой? Если вы расстанетесь, ты сможешь видеться с ребёнком. Хотя сказать жене о своём решении нужно. Только не спорьте по этому поводу и не заморачивайтесь особо. Удачи!
Яна Кичата Моя дочь, которую я безумно люблю, уже живет не со мной....
Обычно дети интересуют своих отцов до тех пор, пока их интересует мать этих детей. А как только мама и папа развелись, то и о детях папаши тоже, чаще всего, забывают!
Яна Кичата Возможно, какие-то папаши и кого-то забывают. Но не я . Моя любимая дочь уже живет не со мной. Я не хочу повторения.
Рановато еще хотеть чего-то конкретного. Поживете - увидте. А то все вы так поёте - "я хочу, я хочу... "А потом - "Ой! Ошибочка вышла"... По-моему, ты просто не уверен в ваших отношениях, может, стоит подумать прежде, чем появится ребенок?..
Яна Кичата Я уже один раз был уверен, что это навсегда. И что у моей дочки всегда будут рядом и папа и мама.
Теперь я стал намного осторожнее.
Скажите ей об этом когда придет время расставаться.
сомневаюсь что она это одобрит, если она хорошая мать. если вы согласны на ребенка то ваши отношения должны только улучшится после его рождения. Основную заботу и любовь чаду дает мама. А папа скорее кормилец и приходящий воспитатель. (в вашей семье ведь так)
прально!
А ты мог бы любить женщину, которая на это согласилась бы?
Яна Кичата Понимая, на какие жертвы она готова пойти ради любви ко мне ----ДА !!!
Василий Цыганков Жизнь и отношения настолько непредсказуемы, что этот вопрос целесообразнее было бы поместить в категории - Философия.. ;-)
по-моему, вы ее безумно любите