Отношения

С каким лучше встречаться парнем?У которого до тебя были с кем-то отношения или у которого ещё ничего не было???))))

а какая разница?) ) тебе парень нравится или ты игрушку в магазине выбираешь?)) )
Парень парню рознь. Бывает, что у парня сотни девчонок были, а ухаживать он не умеет и не умел отродясь. А бывает, что и без опыта, а ухаживает как за принцессой.
всегда по разному, все от человека зависит. По ситуации смотри сама, слушай сердце. Меньше обращай на мнения родных и подруг, и все будет хорошо))))
Олег Краликаускас
Лучший ответ
Лучше с опытным. Потому что неопытный все равно рано или поздно пойдет опыт нагуливать. Поэтому лучше с тем кто уже нагулялся и научился что то ценить и не будет совершать идиотских ошибок.
Luda Antipina
С тем, который больше нравится... Но неопытный предпочтительнее-сама всему научишь)
Руслан Черный
У которого были!
Какая разница? Главное, чтобы человек был хороший и нравился.
Если любишь - это не важно
А)
Акылаида )))
А это неизвестно, как повезет. И вообще, смотря было ли у тебя с кем-то. Если нет, то опытный лучше.
С тем кто больше нравится, и у того и другого есть плюсы и минусы.
Это зависит от того, были ли у тебя с кем-то отношения. Двум новичкам будет гораздо проще, и в другом случае, если опыт отношений есть у обоих вам будет легче найти общий язык.
с тем который тебе нравится и ценит тебя, это главное!!
Ардак К
и стем и с другим, без разницы.. . ты просто сама подумай кто тебе ближе с тем и будь, а на то у кого больше опыта не обращай внимание
Найти такого пацана у которого никогда ничего небыло.... Это нереально.... Если только он Тебе скажет.... что он чист как уроженка монастыря! - но не факт что это будет правдой! Смотри и Изучай Парней! Глядиш разберёшся кто тебе нужен....
С тем у которого еще ничего не было, потомучто лучше отношения начать с чистого листа, а не с заполненного текстом, информацией.... по скольку к каждой бывшей у него остались воспоминания и чувства, а так же ассоциации ...
Лучше всего встречаться с тем, кого любишь и не заморачиваться из-за каких-то вопросов.
встречайся со мной!
НЕ важно какой он, какая ты. . ГЛАВНОЕ -- взаимная любовь и понимание!!!! Главное, любовь. а там сама решай