Отношения

парень у которого есть щетина как выглядит по сравнению с тем у которого нет щетины?

Выглядит как настоящий мужик.
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Вырастит ещё у вас щетина!
Илья Волчугов
Волосяной покров на теле действительно факт гормонов, но это не значит, у тех что мало, неспособны на влечение или половую связь. Главное в отношениях любовь в чистом виде. Когда есть любовь любящие всем довольны и всё у них выше головы!)) Уверяю, не смотря что у меня много волос на теле, я не войду в связь с каждой женщиной..))
Маскулинисто выглядит!!
Павел Самойлов
Если я не буду бриться, то своим наждаком исцарапаю любую женщину. Делай вывод.
Dima Kozlov
Как наждак!
Эльёр Хатамов
...выглядит-это и есть внешний вид... (мало кому идет щетина, но некоторые даже с ней выглядят импозантно и стильно)
Олег Журавлёв
Если представить его лишь со щетиной, то в постели это кошмар
Не бритый мужчина похож на бомжа
Алена Сем Пара
У каждого молодого человека свой гармональный статус. Поэтому усы и борода растут в разном возрасте. Поэтому, тот у кого раньше появляются усы и бороды, тот более половозрелый.
Zhandos Zhetkergentegi
ВЕник а без шетины совок
Антон Боков
ухоженно он выглядит
мужчина должен быть выглядеть мужчиной. многим бабам такие нравяться
Marina Vintonina
у кого много растительности- у того тестестерон зашкаливает, но наличие оного гормона не говорит о качествах НАСТОЯЩЕГО мужчины, увы)))
Елена Кузьмина
Парень с щетиной выглядит брутальнее, а без щетины выглядит симпатичнее или как офисной человек.
Вот пример. Один и тот же актер, который играет Грея в будущем фильме "50 оттенков серого" - с бородой и без оной.

Бритое лицо мужчины - норма! А все бороды, бородки, бороденки, щетина - признаки не брутальности и мужественности, это признак неухоженности и антисанитарии на роже!
Мой свет бритым похож на 15-летнего юношу, а со щетиной он невероятно красив
*****saida *****
все ленивые придумывают всякие отговорки .мужчина должен быть выбрит и опрятен
Мне нравиться легкая небритость.. . Ето кстати сексуально!!!! А у кого етого нет тому не со мной по одной дороге...
более взрослым
Мне нравится оба варианта.
A A
Они оч отличаются тем, чт у одного есть щетина, а у другого -нет!!!
А как рост щетины связан - с желудком? Есть связь?
))))))))) )))))))
чаще брей - будешь, как кавказец. русский женщин любит кавказский мужчина, да
Igor Onipko
опрятнее. на мое мнение щетины быть не должно, или борода небольшая или гладко
Да, да, лучше, конечно, у кого есть щети на и густая. А у которых не растёт, сама считаю молочными. Просто дети. Так оно и есть
на бомжа похож
Т Н
Нормально.
Не люблю щетину
Бред полный, у меня знакомый 21 год, а выглядит как школьник, так баб ложит пачками, я уже сбился со счета. Главное, как сказала выше Юлия, что бы это было опрятно, чтоб щетина дополняла стиль, если она не подходит лучше от нее избавится, нежели ходить как алкаш.
Ну как сказать, ну он может казаться сильным. Но быть слабым.
Мне кажется нечего в этом нет вон мой братик старший с бородой. салидно выглядит

Ча
Чаечка
Виталию Краснову: одних мужчин брода старит, другим придаёт солидность. Посмотрите, какие из бород вам подходят и не старят вас, и если вы действительно чувствуете себя мужественнее без бороды - оставайтесь таким, какой вы есть и не слушайте никого. "Павианы" не всем девушкам по нраву.
ненавижу щетину, у вас че нет денег на бритву?
мне больше нравится когда у парня щетина, мне кажется, что мч выглядит как то привлекательнее) . 2хдневная а дальше над брить
*A
*** Aziat ***
ну может более мужественно и брутально
Самое главное, чтобы человек вел себя как взрослый и адекватный мужчина, тогда и на внешний вид никто внимания обращать не будет! Женщинам (особенно им! ) важны поступки, уж поверьте моему опыту.
должна быть-щетина для настоящих мужиков.
Вау! обожаю мужскую щетину!!!!
Что ж ты наделал, сука? Нахрена всю колонку с вопросам-лидерами заполнил своими вопросами?
некоторые женщины заводятся от щетины. это некий сексуальный шарм
По мне так без щетины вид аккуратнее.
Выглядит не парнем, а настоящим мужиком!
Я думаю что судить надо по первичным признакам а не по вторичным
Zhenia Zhmakina
Не в щетине (бороде, усах) счааастье)
Шеф
это не имеет никакого значения, понравится может любой с щит иной и без! Лучше уж без щетины, чем три пера бывают.
******
Лучше брейся, а если уж отрастил бороду то ухаживай за ней, а не как некоторые, заросли как говно в траве.
Aisulu Askarovna
если хач то все печально
Брейся