Отношения

А почему?...вопрос внутри...

А почему некоторые девушки...такие глупые и не понятные..и хотят только одного.?.что б у молодого человека была машина деньги...что б он платит везде за все?...а при этом в отношениях нет понимания....И еще я некоторых девушек не понимаю..если ей допустим 25 лет и с ней не о чем поговорить....Нет целей в жизни....
Jonibek Aslonov
Офигеть=) Первый светлый женский ум в этом году! А я думал все такие. А вы что хотите, какие цели?
Игорь Томилов
Лучший ответ
Jonibek Aslonov ой...спасиибки большое)
нет...ошибаетесь...)оказывается не все такие....т.е.я не такая)
хм..а вы что не знаете..какие цели у девушек в жизни?...я думаю в первую очередь думают о карьере.о деньгах..о машине...и как еще при этом использовать молодого человека в корыстных целях....использовать и выкинуть..вот таких я не понимаю...м-дааа..а мне и не понять..так как я сама не такая))да..вот так)
Jonibek Aslonov Здравствуйте))
спасиибо вам большое за розочку)приятно очень.))
о! вот эти мысли нужно писать в женских книгах, седня был в книжном магазине и ужас что увидел, названия книг: Как быть стервой; как подчинить мужчину; на кой черт нужен этот лежащий на диване кусок ****** и другие... .
вот почему только ты так подумала.... ты как яркий свет из темного царства... .
вот серьезно, почему нас чаще хотят использовать как шофера, спонсора...
Jonibek Aslonov ага...спасиибки.)))
да,согласна.сейчас пошли такие девушки...что и страшно думать.)
м-дааа...а Вы знаете я сама не понимаю таких девушек...которые используют молодых людей в корыстных целях....только лишьбы себе было хорошо....а потом используют и выкидывают как не нужную вещь....(((

вот вот ...все под себя..)я просто некоторых девушек вообще не могу понять..((так как я сама не такая....вот так)
а их нужно понимать? их жалеть надо.... их жизнь обделила умом, надо и сострадание иметь )))))
Какая вы умница, жаль что одна, а нас понимающих вас слишком много, но мы надеемся на перемены в сознании, запросах и в развитии 25-летних )))
Jonibek Aslonov спасибо большое...))
да?...может быть у 25 летних запросы высокие...но обосолютно ни к чему...а начиаешь с такими обшаться...иногда страшно становиться...оказывается и в 25 лет многому стоит еще поучиться....
Денис Ахмедьянов Людям зачастую, чтобы что то понять, оценить нужно крепко удариться о свои "идеалы", время это делает хорошо, хотя и не сразу. Существуют общечеловеческие ценности в отношениях, любви, они актуальны всегда, ценны и всегда будут востребованы, несмотря на перемены в жизни и сознании многих людей.
АЙ Ай Ай! А в 17-20 лет она о чем должна думать- о мировой революции наверно? Или Карла Маркса в подлиннике прочитать? Нет, наверно она должна думать, как у мамы с папой денег побольше выклянчить, чтобы своего молодого человека в киношку с мороженкой сводить.... А еще, наверно она должна ПОНИМАТЬ такого же 17-20 летнего дурочка, т. к. его ГЛУПЫЕ родители не понимают, а он ТАКОЙ УМНЫЙ страдает.... А с тобой о чем поговорить можно???? Ты все о жизни знаешь, да? Твою цель в жизни ночь на пролет будем обсуждать....
Jonibek Aslonov не..не о мировой революции....а зачем подлинник читать?...хотя Вы знаете тож было бы не плохо..
а почему бы и нет....
нет..не выпрашивать у родителей а работать самой....
обо всем....я многое чего знаю....и многое видела в жизни....
нет...а Вас никто непросит обсуждать мою цель в жизни....

спасибо за ответ....м-даааааа(((((