Отношения

как вы думаете,позвонит ли он еще?

сегодня случилась дибильная ситуация, когда у меня не было денег на телефоне, не было денег при себе и так получилось, что никто не смог бы пополнить мне баланс!я с дуру позвонила бывшему молодому человеку с телефона подруги!попросила его положить мне денег!он как мне показалось,необычайно обрадовался моему звонку (мы не созванивались больше года)!!начал расспрашивать где я, куда ему подъехать, чтобы мы могли просто поболтать!но я была как неприступная гора и сказала, что мне надо, чтобы он просто поплнил мне баланс и больше НИЧЕГО!!!!дело в том, что расставались мы оч плохо, по его инициативе!...ну так вот,деньги мне пришли, я перезвонила ему поблагодарила и говорю "пока", а он мне "счастливо"...я че-то расстроилась как-то....думала он первый заведет разговор,но он не стал....как думаете он мне еще позвонит?пы.сы. мой новый мобильный он теперь знает, так что звонить может легко!после расставания с ним я меняла номер и вот сегодня дала ему новый номер
А ты сама то хочешь этого?? ? Я так поняла, когда он предлагал тебе пересечься ты ему отказала, так зачем тебе это вообще нужно, преболело уже, зачем тебе это опять ...
=) Катрусик
Лучший ответ
Нет. Крепитесь
Может и позвонит
Конечно позвонит, выдержит паузу и обязательно позвонит.
A Luka=) Ne Nado?
Думаю он на тебя обижен. Успокоится, позвонит наверно
неа.. не позвонит... ты сначала на него наорала (я так поняла)... конечно нет!
можешь сама позвонить.. (если хочешь)
Всё зависит от того что он к тебе чувствует сейчас....
если ты ему интересна понастоящему то позвонит. а если он не позвонит то другой позвонит обязательно. удачи
Daria Betelgeuse
Я думаю, что если бы он тебя хотел, он бы позвонил раньше. . А если даже и позвонит и сейчас то не обольщайся. . скорее всего ему протсто нужен секас
Может он подумал, что ты не хочешь чтобы он звонил? !
Поэтому не мучайся, позвони сама. Просто поболтайте, расспроси как у него дела!
Скорее всего да.
наврядли, потому что мужчинам не нравится подобное к себе отношение
Vitalii Timbalaru
Не понимаю, зачем было ему звонить и просить пополнить тебе баланс если вы больше года не созванивались вообще!? Наверное, когда ты ему позвонила у него проснулась надежда на продолжение ваших отншений, а ты, как говорится, все обломала, задела его самолюбие. Думаю, что больше не позвонит, если не позвонил сразу. Ты, как они все говорят, его огорчила!
Не дала, а сама сказала.... все может быть... зависит от его характера... и если честно он тебе нужен? если у тя есть новый ппарень если я правильно понял...
Нет не позвонить
Valera Danalachi
если ты его еще интересуешь то ДА!
Oybek Samatov