Отношения
О чём вы ностальгируете ?

О том, чего уже не вернуть - как бы мы не старались! А ты дразнилка - вот кто ты - я тожееееееееее на море хочу!
Ekaterina .
Доброй ночи роднуля !))
Немного о СССР!
О детстве:)
О юности, о первой любви....
О жизни в СССР
по девственности))
О своих подругах искренних и таких мне дорогих, которые находятся далеко от меня. И я не знаю, когда мы с ними увидимся, а так хочется. Я вот пишу и вспоминаю их лица и мне от этого тепло.
О школьных и студенческих годах, когда были живы родители, и у меня не было проблемы серьезней, чем выбор очередного прикида. А сломаный ноготь казался просто трагедией.
Так хочется вернуться в Детство.. Хотя-бы на один денек))))
Детство, школьные годы и о тех в которых без памяти влюблялись тогда.
Ни о чём. Я - счастливый человек, и думаю, что самое лучшее - не позади, а впереди нас!
о тепле человеческом.. .
Ekaterina .
Приветик моя хорошая !))))
Странные люди.... все хотят быть ...молодыми... .
Нет бы-привыкать к мысли.... о том.... что ...ничто не вечно под луной... .
Вера! Ты, видать, съезжаешь.... круглые сутки-инет!
Мужичка бы.... тебе....
о горах, о снеге, и том как он скрипит под лыжами.. . и пронзительно ярком солнце..
о молодых годах на комсомольской стройке, о своих друзьях детства, которых по всему миру разбросала судьба
О юности кончено) .
Странно, но я не ностальгирую... Разве что об узких улочках Риги, Даугавы вечером в тумане, после концерта в Домском соборе-орган продолжает играть.. .
Жаль, что близких не вернуть, и нет им замены...
о детстве)))
О студенческой поре как хорошо тогда было казалось скоро мир ляжет у твоих ног и дружба была и весело было и с усов стекло и в рот не попало
Папиной заботы, улыбки, возможности его обнять, поговорить и рассказать свой секрет.
о прошлом - иногда.)
о самом начале супружеской жизни...
О детстве
о том как была у нас семья. мама папа и я.. какие были счастливые дни..
О без облачном детсве 70-80гг.
о юности,
Вот вот, именно об этом. Морские прогулки зимой не люблю. У нас снег выпал и дует ветер сильно, а хочется голой ж... на песок...
О любви...
о кончившихся семечках.... а еще кукурузные палочки.... с пивом и со сникерсом.... мммм....
О летних каникулах у бабушки!!! Их было очень мало, но только о них! Бабушка погибла 28 лет назад, а мне 38!
в пионерлагерь хочу
Как я дефлорировал зеленую кефирнную крышечку в 8 часов утра..
О 1981 годе.... когда уехал из России.... дурак.
Meiramgul Supagalieva
Вернуться всегда можно! Но не спеши...
Ни о чем. Мне в настоящем хорошо.)))
Об упущеном времени.
Как горько все осозновать,
Что в жизни было все напрасно.
Растила сыновей, сажала сад.. .
А для чего? Мне досих пор неясно.
По-прежнему одна в своих мечтах,
По-прежнему одна встречаю я весну,
А дни бегут, бегут года
И мамам постарела уж слегка.
Отец больной и сидена в висках,
И дети выросли давно.
И у самой морщинки, сидена,
А кажется совсем я ни жила.

Что в жизни было все напрасно.
Растила сыновей, сажала сад.. .
А для чего? Мне досих пор неясно.
По-прежнему одна в своих мечтах,
По-прежнему одна встречаю я весну,
А дни бегут, бегут года
И мамам постарела уж слегка.
Отец больной и сидена в висках,
И дети выросли давно.
И у самой морщинки, сидена,
А кажется совсем я ни жила.

О юности и беззаботности
Весной опять хочется в море. В рейс. В Южную Армению))))))))
Каждый о своем.
Но о чистом и светлом -наверняка)) )
Мы ж все романтики.
Но о чистом и светлом -наверняка)) )
Мы ж все романтики.
Где мои 16 лет? на большом каретном!!!!
"Как молоды мы были"!!! Хочется туда в свои 16!!!!

О том, как я была маленькая и папа катал меня на санках. А сейчас мне такие развлечения не по прИколу.
О НОВОМ СОЗНАНИИ -СОСТОЯНИИ ПЛАНЕТЫ :-)
РОЗА МИРА называется ;-)))
И О БУДУЮЩЕМ
РОЗА МИРА называется ;-)))
И О БУДУЮЩЕМ
о том, что молодость и мудрость идут не всегда рядом.
мне бы мою мудрость, да в молодость...
Ни о чем.... я не ностальгирую.... я Живу.. здесь и сейчас.... каждый миг.... впитываю.. наполняюсь.. Люблю... .
Благодарю сестричка....
О молодости
О себе самой.. . Кто я на самом деле? Хочется вспомнить!
О жизни до замужества.