Отношения
Какой страх может заставить вас отказаться от отношений?
Страх вряд ли. Скорее опасение, что сердце может не выдержать.. .
Тамара Корнеева
Привет, Сашенька
Заболеть спидом
Предательство.
Любой страх.... в отношениях не должно быть места страху!!!!
разочарование...
Паталогическая агрессия, ненадежность и враньё.
Страх - это не то, что может помешать мне общаться с людьми, которые мне интересны. Помешать отношениям могут совершенно другие вещи, которых бояться категорически нельзя, их надо предвидеть, чтобы предотвращать. (Мир вам!)
Страх, что отношения слишком далеко зайдут.
страх, что все равно разойдемся на пол пути, по этому лучше сразу...
страх (скорее всего сомнение в искренности) что он меня не любит. а только играет роль влюбленного
Что парень обманывает меня...
Нельзя бояться отношений! Каждое знакомство с новым человеком дает возможность узнать и открыть для себя что-то новое, пусть даже это открытие разочарует, но оно научит тебя не делать новых ошибок. А если встреча будет удачной, то это даст возможность испытать сильные эмоции и новизну ощущений. Отказаться можно только если ты при этом теряешь другого, более дорогого человека.
В жизни обычно люди получают то, во что верят, а теряют то, чего бояться потерять.. .
страх быть обманутым пораждает недоверие, которое выстраивает ложную защиту перед тем, кого любит.. .
"стОит бояться того кто боится тебя" - человек который боиться за себя способен на предательство.
и большинство людей отказываются от отношений, потому что бояться потерять себя...
Страх при виде лица девушки. (Шутка)
В отношениях не может быть страха. А отказаться от отношений нужно, если знаешь, что тебя придают .
не достойное отношение к себе
то что это может статься началом твоего конца и началом нового нала...
страшнo пoтерять любимoгo челoвека, ставшегo рoдным.. . нo если всегo в жизни бoяться..
Спид
в первую очередь страх не увидить в нем мужского начала...