Да!
Улыбнись!
Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные дни
Улыбнись!
Чтобы в зависти люди сказали:
Вот счастливая, черт побери!!! !
Улыбнись!
Когда кошки скребутся,
И внутри оборвалась струна!
Улыбнись!
Чтобы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленьи глаза!
Улыбнись!
Когда режут по плоти
И разорвано сердце в клочки.
Улыбнись!
Сжав последнее «больно» ,
Отпусти ты себя и прости!
Улыбнись!
И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят тебе!
Улыбнись!
Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг
стукнет в Душе!! !
Отношения
А вы часто улыбаетесь прохожим?
бывает, особенно детям
Практически всегда! И они мне тоже!
все от настроения зависит!!!
Часто, теперь мне запрещают это делать, говорят людей ввожу в заблуждение.
всегда и прохожие в ответ то же.)
никогда. прохожим нет до меня никогда дела, как собственно, и мне до них
ну если только детям....
стараюсь
Когда я иду по улице, у меня, как минимум, доброжелательное выражение. И что прикольно, прохожих это побуждает ответить тем же - или улыбнутся, или поздороваются. По-моему это х о р о ш о!
нет ...постоянно всем улыбающийся человек в наше время наводит на неправильные мысли :-))))))
Подари прохожему улыбку и весь мир тебе улыбнётся... Здорово..
Да, почему нет!!!
Конечно! Это здорово!
если очень часто и всем то вас сочтут не одыкватной и это как минимум