Отношения
а Вы серьёзно относитесь к словам не очень трезвых людей... пусть даже и хорошо знакомых???
по меньшей мере я все анализирую )
Почти серьёзно.
серьёзно, потому что верю пословице- что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
вроде говорят "что у трезвого на уме... "
но на самом деле мы в сердцах можем такого наплести - что потом стыдно
Вообще то да, наверное это не правильно))
я вообще всякие глупости говорю, не очень трезвый я человек))) ) Так что меня и не слушают)
50 на 50
Да. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Просто по-трезвяне не каждый осмелится сказать что либо, нежели когда он пьян
ну как говорится.. что у трезвого в уме то у пьяного на языке!!!
Нет, не серьёзно. У них мозг отключён, их невозможно слушать.
Да серьёзно, а на следующий день выясняется, что эти слова пустые.. .
Хотя знаете, действительно говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. . Всё-равно эти слова имеют какое-то значение, скрытое на трезвую голову.
Вы серьёзно? )))-об этом спрашиваете.
Смотря в какой ситуации.... иногда да, иногда нет.... надо понять и проанализировать ситуацию.... вообще по этому поводу можно очень много спорить,... с одной стороны "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"....на трезвую голову не каждый способен высказать что он думает.... а с другой стороны... это же пьяный человек! ! обычно по пьяне люди становятся добрее и доверчивее.... и могут запросто наговорить много чего хорошего.... и стоит их задеть, обидеть как они сразу становятся агрессивнее и могут наговорить плохого, хотя на самом то деле так не считают.... а когда трезвеют понимают что были не правы... .
ну да.... ) даже напоить кое-кого думала))