Отношения

Как вы относитесь к словам моей сестры?

Моя сестра говорит: "В мире есть две валюты - деньги и секс. И нет ничего плохого в том, что мы, женщины, даем вам, мужчинам, секс в обмен на деньги". Как вы относитесь к этим словам? Как вы думаете, права ли моя сестра? Мне интересно мнение людей.
Васёк Наказик
Приструнил бы ты свою сестрицу, вместо того, чтобы цитировать. Секс, деньги... тоска зеленая ((
Анфиса Миссорина
Лучший ответ
пи*дец....
Юлия Мухина
Глупее изречения я еще никогда не читал!
Ekaterina^_^ Rakitina...
Мне кажется, что её кто-то когда-то очень сильно обидел.. . :((((

Я так не считаю.
Ну... если ваша сестра всегда по жизни планирует быть лишь ТОВАРОМ... а не любимой женщиной.. то пусть и дальше продвигает свою теорию)
Это она сказала о проституции! Мерзко и грязно иметь такую позицию в реальной жизни!! ! Уж прости!
Abibylla Jamshitov
Не вздумай ее слушать, невозможно все продать и купить! Просто она невезучая на данный момент. Так бывает, живи своими мозгами! Удачи!
Абсолютно права!
Ирина Шибаева
Николай Слепкань ну если вы уважаемая согласны,то наверно и с этим тоже согласитесь,что "нет не продажных женщин-есть слишком дорогие!" !!!
меркантильная сука... коих большинство. хотя правда у каждого своя.
не так всё страшно, главное, чтобы она не понимала это слишком буквально
ооо это проституцией попахивает)))
Диана Смит
Сестра твоя не закончила мысль!

В мире три валюты: это деньги, это секс, и это искреннее чувство. Только последняя валюта боится первых двух, и в последнее время часто прячется))
не хочу ни как оскорбить тебя и твою сестричку-но это самое глупое понимание о сексе и деньгах и в общем о жизни! не буду писать как тех называют, которым платят за секс и речь идет не о проститутках! проститутка-это своеобразная профессия-которая вошла в норму жизни, и удовлетворить за деньги-это тоже надо уметь. не думаю, что ты хочешь такую профессию. секс или просто секс или по любви-кто как это называет, но за деньги-это уже б.... тство! удачи!
РАБОТА ОНА И В АФРИКЕ РАБОТА ЕСЛИ ЕЁ это устраивает значит всё чики-пики....
такое чувство будто она тебе в этот момент признавалась что она проститутка.. или занимается этим, время от времени.

Жуткий бред, конешно она не права, не слушай. Лучше попробуй ей мозги поправить хотя бы немного, брат же ведь! !
это просто грязно....