Отношения
У меня проблема...помогите! пж!!!
Понимаете....я общаюсь с парнем в инете....он мне говорит что играл в группе "Killerplize"(немецкая рок-группа) и в альбоме выставил фотки барабанщика(симпатичного) и говорит что это он....мне почему то не очень верится и я бы очень хотела узнать врет ли он мне....ну и не только на счет фоток, а и на счет других вещей....вот он мне в любви признается и всё такое....я просто боюсь, что это чей то гон....например моего бывшего или ещё кого то....Помогите мне пж))) я оч хочу узнать врет ли он...как это проверить??
Опасения имеют место быть... -точно. . Явно чья-то шутка, а "бывший" способен? То есть есть на его счет сомнения? ! Думаю, если не он, то точно кто-то другой, но явно не истинный барабанщик. Проверить можно так: завести новый ящик под выдуманной фамилией и раскрутить этого симпотягу-барабанщика на общение. А с "бывшим" (это в случае если известин его электронный адрес", написать ему, что познакомились с каким-то чудиком и рассказать про этого барабанщика и все. Далее ждете и действуете по ситуации из которой сделаете правильный вывод. Через инет нельзя верить в красивые слова про любовь!! ! Поверь мне, мне ведь уже 33 года..
пообщайся подольше в инете, а на встречу не соглашайся. когда удостоверишься в правде, тогда дейсвуй
проще простого найди в инете сайт группы Killerplize. там по любасу должны быть записи о нём.
я даже не представляю, как можно это проверить...
Попросите у него фото в домашней обстановке, с дузьями, и сравните .
Забей группу в поиске, и задавай ему вопросы по творчеству группы...
Пригласи его на встречу, спроси мобл. телеф. Если откажется то это не он))))))))))))))))
Честно говоря, я бы вообще в это не верила, но раз так, то пригласи его на встречу, мол хочу познакомиться поближе, если откажется, можешь удалять со списка контакстов, если придет не тот о ком он грил, то смело бей по морде)
Пусть сделает фотку необычную и тут же пришлет ее вам) Например, кастрюлю поставит на голову )))) и за ручки будет держаться) сравните это фото с фото того человека из группы