Отношения
Мужчина на работе достал....НАГЛЫМ поведением!!!Что делать ???Может это ГОРМОНЫ???:-)))
Привет солнышко! У меня вот тоже гормоны разыгрались. А когда начинать доставать?
оторви ему гормонку)))))
Ну что делать? Жаль, что я не могу достать тебя. Может ещё хуже было бы?
Вика всеки ему публичьно промеж ног чтоб есго асмеяли паможет еще как ( :
отвечать в том же тоне. с дебилами нужно и общаться их языком
да просто не обращать на него внимания, делать так что вы его не замечаете и ничего не слышите то что он говорит
Знаешь, я тебя прекрасно понимаю, у самой такая же ситуация на работе случилась. Понравилась одному зажравшемуся начальнику, так он узнал мой номер, адрес... стал названивать, сообщениями заваливать, я в столовую-он за мной, пару раз довез до работы.. я то думала, что чисто человеческие отношения... ну все же мужику лет под 40, потом оказалось, что он не женат, видимо на молоденьких девочек и пытается произвести впечатление, а потом в постель уложить. Ну начал он меня к себе в гости звать, потом по злачным местам, я не знала что делать, пыталась игнорировать, на прямую сказала, что мне это не нравится, а он продолжал.. ну дак до меня дошло, как говорится: "Клин клином вышибается". Он мне звонит как то вечером, и говорит: Кристи, давай я тебя встечу после работы и мы поедем ко мне.. я не долго думая говорю, конечно) купи фруктов, Мартини, ну типа ужин романтик, я одену красивое открытое платье, массажик, все дела.. ну и он такой довольный, что жди, я приеду.. ну я смоталась, он приехал, звонит, я трубку не брала минут 40,а он все ждал, потом трубку беру говорю, давай я к тебе сейчас подъеду, типа были дела.. он поехал домой, видимо уже парад был накрыт, и сам он подготовился.. я конечно же никуда не поехала, а он весь вечер, ночь звонил... я телефон потом отключила. На следующее утро перед работой звонит, я ему в трубку: не звоните на этот номер больше... все.. его как ветром сдуло!!!!)) так вот суть в чем? игнорированием ты ничего не добьешься.. ищи выход)))) человек адекватный-поймет) да или просто напрямую скажи, чтобы бродил) Удачи!