Отношения
Я не могу так больше... В каждом парне, в каждом лице я вижу ЕГО...
Говорят, время лечит... но ко мне это не отнеслось... кто бы знал, как долго! Как долго я хотела его забыть... Он мерещится мне на каждом углу, новых молодых людей я сравниваю с ним... Я цепляюсь за всё:за внешность, повадки всех парней, что может быть чем-то похожими на его... Я пытаюсь справится, смириться, найти себе другого, но мне НИКТО не нужен!!! Может скажете, жизнь впереди? помучаешься, встретишь другого? Но я так не хочу в это верить!!! Я хочу быть с ним!!! Он мне нужен как воздух! Но я ему нет... Я могла бы упасть к нему на колени, зарыдать, сказать КАК ОН МНЕ НУЖЕН!!! Но я не могу... меня что-то сдерживает. . нет, не гордость... А страх за то, что он отвергнет меня... что не поймёт и не захочет понять... Почему жизнь так жестока???
как я тебя понимаю! это просто ужасно...: ( вы давно расстались?
Armine Shahumyan
ага ((((((((
Время, действительно лечит .Все пройдет .Надо только потерпеть ...
"Я думаю о тебе каждый день и каждую ночь, в свете луны вспоминаю любимые черты, в лучах солнца ищу знакомую улыбку, и в шуме дождя мерещится твой нежный голос.. . Я вспоминаю как оживает твое лицо и как улыбка озаряет все вокруг, как мне тепло и радостно бьется сердце, как только губ касается твое дыхание... " Эти строки я написала 3 года назад человеку, без которого не могла и дня прожить... но я оказалась ему не нужна.. . с тех прошло много времени.. . Люблю ли я его до сих пор? Уже нет. Но я благодарна ему за то, что он был в моей жизни. Забыть его, вычеркнуть из своей жизни, перестать везде и всюду искать его... это не просто... да и не нужно.. . просто не закрывайся от других людей, не закрывай глаза на окружающий мир - он еще не раз тебя удивит и порадует своими красками. Удачи тебе!
подписываюсь под каждым словом. 4 месяца как от неё ни слова.
только меня сдерживает не страх быть отвергнутым, а нечто другое
Держись, это один выход, все будет хорошо
это пройдёт. У меня прходило три года. Знай лучше не быть с ним, чем быть и знать что ты ему совсем не нужна