Мне вчера надоело быть слабым и всё прошло.. .
Когда Вам надоест быть "гигантским половиком" Вы можете проявить и силу. Но будут ли после этого отношения? Терпите пока об Вас не начали просто вытирать ноги.
Отношения
В отношениях я постоянно уступаю, мирюсь, терплю... Значит я сабый?
значит ты мудрый! сам же знаешь :Е) иначе бы не признался.. . на комплимент нарываешься?
Думаю, это потому, что Вы очень дорожите этими отношениями.
ну если постоянно.... И это вызвано боязнью поставить себя на место лидера принявшего решение, то просто слабохарактерный. Если причина в другом то наверно нет.
Значит ты заинтересован в этих отношениях)
Нет, ты просто идёшь на компромисс и умеешь уступать. Ты умнее, а что хочешь стать упёртым БАРАНОМ?
А у меня наоборот, я терплю, прощаю, уступаю. Где ж такие мужчины как вы живут?
ДА! Я тоже такая и иззатого что я постоянно всех жалею, до сих пор не сложилась моя жизнь, потому что я не думаю о себе =(
значит - Вам это нравиться!
Нет, потому что любить умеете по настоящему!!!
Просто терпило.
Терпение свойство сильных людей. Не каждый способен на это. Куда, как проще - встать, хлопнуть дверью и свалить в туман.
Вы либо очень галантный джентльмен, коих в наше время не сыщешь, либо все отношения, что у Вас были, не так много для Вас значили, и Ваша уступчивость не что иное, как просто безразличие!