Отношения
суете член в горячую воду.сперма сворачивается,и станет неопасной,можно заниматься сексом,непредохраняясь.Правда ли это?
валяй. . а потом в марганцовку его, часа на два прополоскать!!!
Не пори Херню...
Я думаю после этой процедуры... ты уже не будеш опасен ..)))))
Не член, а яйца, и это надо делать ежедневно в обеденное время!
Херня
Суете член в горячую воду, он становится сосиской... остается снять шкурку и вуа ля.... ужин!!! !
Садитесь жрать пожалуйста!
А не страшно свариться?!
Нет мужчина должен посидеть в горячей ванной 40 мин., а потом да можно .О таком способе услышала в род. доме среди персонала. Только не надо пробовать. А то еще виновата буду.
голь на выдумки хитра....)))))))))))))))))
Ну если ты извращенец.
Лучше в кипяток и тогда даже секс не нужен, а без отсутствия оного и последствия не предвидятся! А если по-серьезному не надо изобретать велосипед, зайди в аптеку тебе посоветуют хорошие средства без лишней головной боли!
Опишите технически весь процесс, что то сложно это все представить.
Мда. Тебе традиционных видов контрацепции не хватает?
Ужас какой! Это же какой температуры должна быть вода. И что после этого будет с детородным органом, страшно представить.
проще перед актом налить в вагину кипяток- потом совать свой член.. .
так точно все свернется.. .
в горячей воде сперматозоиды более подвижны (поэтому там горячо, куда суешь).. . кипяток, только крутой.. . сунешь раз и на всю жизнь безопасный секс в приглядку
так точно все свернется.. .
Думаю после этого Ваш член будет уже непригоден...