Отношения

Почему многие мужчины на выходных всегда пьют?

Тряпки потому что.
Екатерина Кокурина
Лучший ответ
да потому что жизнь - серая! Вот и хочется ее расскрасить !
ну должна же быть у них разрядка хоть на выходных...
Jorik Jorik
Я хоть и девушка, но иногда по выходным, еду в гости и там пью.
Предпологаю типо стрес снимают.
Думаю, что у них не много интересов в жизни.
Сам пью и не совсем понимаю этот феномен. Видими надо начать пить))
Pasha Galeev
а что такого, на выходных вполне нормально посидеть отхохнуть и выпить, мы с мужем всегда так делаем
я не пью
Yerzhan Baekenov
Ксения Жинкина Конечно Вам некогда, вы все больше по лабиринтам ходите
Ксения Жинкина Я так и думала! Обычно тупость прямолинейна.
Ксения Жинкина Мудрый так бы не сказал. На хуторе можно еще другим заниматься.
скучно им..
типа расслабляются, а на самом деле просто эгоисты
Павел Жуков
Ну почему бы не выпить. это выходные спешить не куда. делай что хочешь для разговора пару рюмок, эт нормально. плохо если человек пьет каждый день и при чем сильно. а по выходным эт не проблема
трудовые будни закончились надо же как то расслабиться и вот ...чем не способ...
Иван Ревенко
От нефиг делать наверное. Но не все пьют. некоторые вообще не пьют. ;-)
Отговорки типа: расслабляюсь после рабочей недели, снимаю стресс.. . На самом деле так отдыхают ограниченные, ни чем не заинтересованные люди. Отдых сам по себе сомнительный, но половина россиян отдыхает именно так. Не хочешь что ты твой МЧ был серостью, у которого весь смысл жизни - попить пивка на выходных, найди альтернативу
да просто в будни работать надо а в выходные отдыхать и есле ты не можешь ему предоставить такой отдых тогда пусть пьет
есть такие. . что пьют и среди недели) ) если не может без алкоголя хотябы в выходные. . еще не алкоолик. . а вот если есть нужда на утро похмелиться.. . все.... пиши пропало)
а хули ещё делать? =)