Отношения
Как выражается "синдром свекрови"?
У меня растет сын и начала замечать за собой ревность к его девочкам. Теперь понимаю свекровь. Какие еще синдромы бывают и как с ними бороться?
Чем больше будешь ревновать... тем больше вероятность что сбежит.... к девченке.... постарайся представить его девченку своей дочкой.... помогает....:)
Тревожный звоночек такой. Как только он у вас еще раз "зазвонит", подумайте - что обычно вредные ревнивые свекрови те, у которых не устроена личная жизнь. У вас разве - так?
Засунуть свой эгоизм подальше и не забывать, что ваш сын тоже человек, у него тоже должна быть личная жизнь. , не лезьте в отношения. я давно сыну сказала, что я не только мама, а самый близкий друг. сначала приди ко мне и мы вместе решим проблему. это очень сближает с сыном и решает проблему ревности .я полюбила свою сноху Катюшку, она делится со мной секретами. станьте ДРУГОМ!!!, а не вредной, противной, эгоистичной бабой по имени свекровь.
К вашему сожалению... синдрома свекрови... не существует..., а вот синдром тещи... существует.... как и анекдоты..., они только про тещь... И почему то у милых дам.... принято считать, что только у них есть мамы..., которые их родили и вырастили..., а сыновей..., да сами вылупились... и сами выросли... Я вообще не общаюсь со своим единственным сыном..., который женился во второй раз..., а я ращу ребенка его от первого брака... которому уже 16 лет... Да мне собственно на... ть..., что думает обо мне жена моего сына..., тем более они и живут то за 3,5 тыс. км от меня.... Но мне обидно за своего внука.... он то чем это заслужил???? Редко кто женится во второй раз и полноценно общается со своим ребенком... У меня тоже была свекровь..., но мне даже сложно представить.... что бы я.... сказала бы "что-то" в ее адрес ...Потому что мать - это СВЯТО... Тот кто не уважает своих родителей, тот не будет счастлив в своей семье... И уж если вы решили замуж-жениться.... если вы любите друг-друга... то несите свой крест с достоинством.... Ведь родители - это те люди, которые произвели на свет и воспитали вашего любимого человека...