Отношения

Когда бывший все время достает, это надолго? Он мне противен.

Пока не поставишь точку - будешь доставать.
Я своей бывшей написал вчера в ответ на "Прости меня за всё" (прощенное воскресенье) :
- Прощаю, и ты меня прости. Забудь меня.

...и всё...
Евгений Елесин
Лучший ответ
Когда добыча ускользает охотник бежит за ней... Остановись и повернись к нему и скажи теперь я вожу... и разведи. Так чтобы и мыслей не было больше к тебе приходить.
Я не позволяю себя доставать, сама не смогу, так есть кому заступиться))) ) А надолго.... всё зависит от вас. Удачи))))))))))))
Анна Вахрина
Рано или поздно он отстанет. До тех пор пока не найдет новую музу.
Sandro Chekurishvili
Знакомо. Я от своего первого мужа 2 года после развода не могла отвязаться, не давал ни с кем встречаться, караулил, меня избивал. Пришлось посадить. И жизнь сразу наладилась. Бывают ну ОЧЕНь непонятливые.
сочувствую, но некоторые из них почему-то ОТКАЗЫВАЮТСЯ понимать, что ВСЕ уже ЗАКОНЧЕНО.
Walera D
если противен то вам лучше расстаться не мучать его и себя! а если достает то это по смене вашего настроения! вчера вы могли до упаду смеяться над его шуткой а сегодня запустите в него сковородку!
Александр Крикун не прочитала что бывший! просто не обращайте на него внимание!
Если не рубануть грубо и безапеляционно, боюсь сроки будут катастрофическими.
Сергей Волков
Мой доставал меня три месяца-ровно столько, сколько по мнению психологов нужно человеку чтобы забыть любовь и обиду, причиненную в разрыве.