Отношения
Бойфренд мне изменяет со своей бывшей. У них любовь? Почему и как мне на это реагировать? Надолго ли я с ним тогда?
Можно предположить, что есть выгода у него от тебя. Этот человек слабый пол. Ухватился за две юбки и не может решить, с кем быть. А ты не терпи, не последний мужчина на земле. Простить можно многое, но измена это слишком!!!
Если знаешь это наверняка, тогда пошли их к чёрту.
до конца недели.. .
УСПЕЕШЬ С НИМ РАСТАТЬСЯ?
СОБЕРИ ВЕЩИ И БЕГИ.. .
уважай себя.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
УСПЕЕШЬ С НИМ РАСТАТЬСЯ?
СОБЕРИ ВЕЩИ И БЕГИ.. .
уважай себя.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
ты ещё с ним... меня это поражает просто.
пошли его подальше
брось его и все на этоом
ОН уже не с ВАми! не Целиком и полностью- чуть чуть и иногда с Другой, чуть чуть и иногда с ВАми!
...это все равно... что кушать торт со всеми подряд....
уходить надо, правильно говорят. а если не хочешь - приготовься к тому, что это не последняя измена ...
Уважайте себя! Если Вы знаете об измене и до сих пор с ним..., значит Вас это устраивает... Иначе, у Вас не возникло бы вопроса: "А, что мне делать? ".
расстреляй его к чертям...
Хм.. Смешно! Как так вообще можно! И не стыдно задавать ещё такие вот вопросы? ! Зная, всё и при этом ещё думать, что делать?? ! Не надо опускать себя до такого, что уже мужик вытирает ноги на Ваши отношения! Вы же девушка! Хотя я понимаю Вас! Поговорите с ним коротко и ясно! Так долго продолжаться не может! Не надо мучать себя и его! Удачи!