Отношения

Почему женщина невзыскательная, простодушно всем восторгающаяся не надолго сохранит свою власть над ним?

Ольга Зинина
простодушной власть не нужна, ей нужен милый рядом и что бы ему рядом с ней было комфортно. А власть это из другой оперы: (
* Натали *
Лучший ответ
Потому что сладкое приедается. Нужно изредка и коготочки показать для остроты ощущений ;)
потому что надо быть хоть немного стервой!
Мужчине нужно женщину постоянно добиваться, иначе ему становится скучно
Александр Янов
Он заподозрит в ней двойную далекоидущую игру)))))))))))
Наверное женщине невзыскательной эта власть и не нужна. Она просто им восторгается. Власть нужна другой женщине-требовательной или капризной. Мне непонятно-почему если стерва и сука-то сильная личность, а если добрая, простодушная, то сразу вешают ярлык слабой и серой мыши?
Мужчинам не интересна уже покоренная вершина. Женщина всегда должна оставаться ларчиком с секретом. Иначе, если женщина и сохранит подле себя мужчину, власти над ним не удержит. Он останется возле нее лишь из соображений своего удобства на данный момент жизни, пока не подвернулось что-нибудь стоящее его внимания - Женщины, которую ему захотелось бы завоевать и подчинить себе.... А потом все по-новой.. . Охотник, он и есть охотник....
Вячеслав Ирин
Ну теперь об этом говорить сложно, нет тургеневских женщин, теперь женщина не хранительница очага, а добиычица, охотница. По началу он будет мириться с её безобидным нравом и поведением, женственностью и умением печь вкусные пирожки, стелить чистую постель и массировать ножки. . Он позволит каблучок приставить к яриловой ямке, но власть не удержать. Мужчина любой встаёт на дыбы и несётся вперёд ...природа в них есть и будет лидера, а если она не востребовательная так как самодостаточная. . он взорвётся не умея простить ей как раз это. И ещё - КРАСИВАЯ женщимна постепенно блёкнет от солнечного света и проявляются чёрные пятна, которые впрочем не выводятся.
это вы не скажите... мужчины разные.. бывают как раз такие которым простодушное восхищение и любовь вопреки всему жертвенная очень даже ко двору... такие всегда будут возвращаться даже после измен и загулов ..потому что знают что их всегда ждут не смотря ни на что
Это слабая личность. Откуда же силы удержать. На третий день, помните как у Райкина, он скажет: "Закрой рот, дура".
надо, чтоб он тобой восторгался, а ты так хвалила его за выполненные им задания для тебя. Это закон жизни и пусть мужики орут, что как их бесят выпендристые телки, один фиг таких они обожают))))