Отношения

Нужен совет - достает бывшая мужа

При чем самыми тупыми образами - звонит, молчит в трубку со скрытого номера, в инете выставляет фото, когда они еще женаты были, подписывая, что она счастлива и тд и тп. По-началу злилась, потом плюнула на все, но оно все сильнее напрягает. Мой с ней уже говорил - той пофиг - продолжает. У них двое детей общих, он их в садик туда-обратно возит, обеспечивает от и до... Так и она нахлебницей сидит на его шее. Наша дочь столько внимания не видит. Короче, не трогала её ради его детей, но, чувствую, придет терпению конец... Уже 2 года не может успокоиться. Он говорит не трогать её, сам поговорил, так она его нах послала. Продолжается Как сделать чисто и красиво?
какая вы сука разбили чужую семью, бог вас покарает, у бедной женщины 2 детей и она до сих пор любит его
Виктор Самыков
Лучший ответ
Ян Ширшов Таша, а если он ее не любит, что тогда? Вы наверно не представляете, что такое жить с не любимым человеком под одной крышей, а мне хорошо это знакомо. Дети, поговорите с любым психологом, никогда они не должны быть тормозом в отношениях, между мужчиной и женщиной, бросать их нельзя - это да, а он помогает.
Даник Скакович А кто вам сказал, что это она разбила семью? Может она познакомилась с ним когда он уже был в разводе. Женщины сами не редко разбивают свою семью, а потом бесятся когда муж снова женится, но уже на другой.
Виталий Василевский Может я и сука , но Он бы оттуда рано или поздно ушел. Его там женили, в её 17 лет мамаша под него подложила - там много нюансов. Короче женили. Да и с головой у нее... инвалидность(((
Она - это его проблема !!!нах ты начинала свои отношения с ним, если он не может разобраться со своим бабами бывшими !!!
Виталий Василевский Там глухая тупизна. Он ей за такие выходки ни раз по морде двигал - посылает всех на три советские и делает тоже самое - дети -то у нее... Шантаж.
чем больше будете трогать человека тем больше он будет доставать вас.
у неё реально крыша съехала.
попробуйте просто не обращать внимание, ни всю жизнь же она будет это делать и ей надоест это, игнорте
Дашка _
Виталий Василевский Не в бровь, а в глаз!!! С головой у нее... инвалидность(((
ну и пусть выставляет.... по меньше внимания в её сторону.... Не заходите на её страничку.... что Вы там забыли? ?
а то что муж про детей не забывает, это оч. хорошо... .
Говорить конечно бесполезно, на мой взгляд - это работа именно ваша и мужа, чтобы он перестал обращать внимание, видать какая-то реакция проходит, по-этому она продолжает, а если полностью и со стороны мужа и вас исключить любое реагирование на ее выпады, со временем, она поймет, что толку ноль и перестанет.
А еще есть вариант, что у человека крышу сорвало, не стоит ли ей сходить к психиатору, мне как человеку со стороны кажется это отклонением.
Ольга Малкова
Сказать в пустую трубку: "Простите, у нас только что был секс и я иду в ванну! "
действуй её же методом, она выставляет фото и подписывается, что счастлива-и ты выставляй фото и пиши, что просто в улёте! но только не звони ей!!!! на все её звонки -ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!!
Не думаю, что бывшая жена умственно отсталая. Просто она пытается вернуть бывшего мужа, не сдаёт своих позиций. Эта борьба может продолжаться до бесконечности, если она не устроит свою судьбу. Может познакомить её с кем-нибудь? ? )))
время покажет, не стоит обращать внимания.
Виталий Василевский Дак сколько же можно?!!
Айгуль Аманбаева надо быть умнее её. Она просто ждёт, что он вернётся. Если вы любите друг друга и уверены в своих отношениях, то протсто игнорируйте её.
Игнорировать её, сама со временем отстанет. И мужу пореже с ней общаться, с детьми пусть на нейтральной территории общается или у вас дома, но не у бывшей
Vlad Star
Виталий Василевский Он их увозит с её квартиры (точнее он её оставил детям - что она только не делала, чтобы на себя ее оформить), отвозит туда же, поднимается на этаж, заходит. Его детей я ни разу не видела (по фото только) - они даже мою дочь - их младшую сестренку не знают, даже о ее существовании. Там табу на нас!
она успокоится только когда себе пару найдет
а ей это сложно будет
она нервная сейчас, психованная.

здесь муж прав
лучше если он сам это все как-то уладит
это не ваша проблема
он сам ее создал, дал возможность развиться
просто попросите его поскорее поставить ее на место (возможно даже жестко) и поддержите его.

терпения Вам обоим!
Виталий Василевский Именно терпения мне не хватает. СПАСИБО за поддержку.
Дарить любимому больше ласки, тепла, любви и незабываемого секса.... она сама как бородавка отвалится, и у тебя душа успокоится.... ну и дети, ну и что... она может хоть налысо постричься и зелёнкой намазаться, не уподобляйся ей, люби себя, дорогая, у вас всё будет хорошо, и живи только вашей семьёй, у него есть прошлое, и это прошлое-его, а не ваше, а у вас есть прекрасное прошлое, вот и вспоминайте, съездийте куда-нибудь ...всё будет хорошо...:)))))
рассмеяться ей в лицо....)))
А проче, просто в игнор, не смори ее фото и все, я сама такая же была, только тут была чуть иначе, он сам приезжал ко мне звонил, а я этим пользовалась, и гадила.... знала что она зайдет на мою страницу и тут фотки, начнет беситься.... и ему мозг не взрывай, мужчины они дети, сами ничего сделать не могут.... а та просто будет беситься от того что ты не реагируешь на нее....
Виталий Василевский И на фото не смотрю, но она придумала не что новое - глянь в моем вопросе
http://otvet.mail.ru/question/42215958/