Отношения
у моей девушки бывший сидит и достает звонками а она боится что он натравит на нашу семью дружков как быть?
Она не хочет проблем и разговаривает по телефону с ним покупает ему передачки но сама не носит и я очень боюсь за них убить его тоже пока нет возможности руки короткие, помогите советом
Пусть поменяет сим-карту. И если есть возможность, пусть уезжает в другой город. А по жизни, его угрозы в реальность не перейдут.
Когда выйдет, тогда и разделаешься с ним
Знаешь чего они бояться больше всего? Огласки. Не побойся и пойди в милицию, напиши заявление, что тебе угрожают. Их там так вздрючат, мама не горюй. Не успокоятся-еще раз.
Ей нужно сменить сим-карту, если, вдруг, он каким-то образом узнает ее новый номер или напишет письмо с угрозами, пусть девушка с этим письмом/записью разговора идет смело в органы.
Жди реальной угрозы! Решайте через копов - 90-е кончились! Если засылает значит боится, значит он этого и хочет! ВЫ ЧТО БУДЕТЕ весь срок его кормить!! ! И позволять держать себя в страхе и напряге???? Эй! Вам там сколько лет? Зашлет, задайте ментам! А если хочешь его убить, но руки не доходят, то в двойне пошли куда по дальше его и своей девушке ПРИКАЖИ, что бы более не засылала ему ни чего! Все проблемы через копов решайте! А то вас убийц хуевых до хуя уже на улице - глянь да сих пор в траве сижу - сру! Ептэ
ага, когда выйдет- разделаешься и сядешь и сново у девушки история по кругу.... увозите любимую...
Действительно такие вопросы решаются через милицию, а жить в страхе, блин нафиг надо, если сунется то мочи изо всех сил, сейчас главное что закон на вашей стороне
А почему номер телефона не сменить, и не забыть о нём? А если после этого дружки появятся, или он сам выйдет да баловать начнет, так можно и заявить куда следует.. . (это если другими вариантами успокоения не владеете) Просто чем раньше прервёте сним связь, тем проще будет его отшить когда он выйдет
перестанет пусть на звонки во первых отвечать. Обратитесь в полицию об угрозах с его стороны. Ничего постыдного в этом нет. Пусть знает если что, то ему хуже будет. И вообще не потакайте никогда никому! неважно что собака тявкает эта. Волков бояться в лес не ходить. Если будете во всём потакать то дальше будет ещё хуже. Всего вам доброго!