Отношения

Если вы любите человека,то поверите в любую чушь,которую он будет вам говорить?

дело не том верить не верить, всё зависит, насколько вам человек дорог и насколько вы боитесь его потерять если он дорог то придётся поверить что бы он не сказал но выводы всётаки следует сделать возможно это всётаки не тот человек с которым стоит связывать жизнь
Андрей Исаков
Лучший ответ
нихрена подобого
я свою ниразу необманул
хоть и старалсо
Нет.... Но проглочу, потому что люблю....
Oleg Vojtyuk
...все как всегда -наивная чукотская девушка...
верю. что делать. или не верю, но не докапываюсь. расставаться не хочу
по крайней мере сделаю вид что верю
Наталья З
Если действительно любишь этого человека, то будешь знать где он говорит не правду - просто почувствуешь. Да и любящий человек не будет нести всякую чушь.)))))))))
Ангел Дикий
буду хотеть поверить
да верю всему))) но думаю, что не стоит
Дамир Т
смотря сколько опыта за вашими плечами
Кайрлы Кабиев
смотря на сколько ему своей головы хватит верить можно но очень осторожно))
Olga Richter
Смотря как он врёт. есть действительно навешает лапшу на уши-интуиция подсказывает на все 80% врёт, а ты почему-то выбираешь маленькие 20%. Просто хочется верить в хорошее, и обойти плохое стороной, но потом всё равно всё всплывёт как бы он не врал, и как бы ты не верила!!!
Чушь тоже бывает разной.. . а вообще влюбленный человек слеп, все видит через розовые очки. С ушами у влюбленного тоже не все в порядке, как и с головой. Поэтому поверить может во что угодно, если чувство очень сильное.