Отношения
как ответить девушке?
Она у меня спросила: " Ты каких отношений с мной хочешь"Я не знаю что ей ответить ибо не знаю каких отношений хочет она.Я сам хочу длительных серьёзных отношений.Если она пока меня не любит тоя надеюсь завоевать её. Но что ответить в данный момент не знаю
Ты слишком тщательно все анализируешь и пытаешься разложить по полочкам. Чтобы так пасьянс разложился в жизни бывает редко. Может немного спонтанности не повредит? Может заботой о ней докажешь свои намерения, раз сказать пока опасаешься?
Сказать - как есть.
Как думаешь так и говори. Может она сейчас в растерянности как к тебе относиться - как к другу или как к кому-то большему чем просто друг. Так что как думаешь так и говори. Ты же не знаешь любит она тебя или нет - так что правда и только правда.
Лучше пока не говорю, это может напугать ее. Скажите просто что вы ее любите. Серьезные отношения могут напугать, лучше не говорить пока, дальше все само собой образуется
Правду, и ничего кроме правды... Мой любимый мне на втором свидании сказал, хочу жить с тобой долго и счастливо... Вот так до сих пор и живем.
Боже мой!! Какие вы глупцы!!!! Так и скажи!!!! ХОЧУ ТЕБЯ! ХОЧУ ТЕБЯ ЗАВОЕВАТЬ! ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ И ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!!!! Вот и всё....она ведь ждёт этого, может она просто не видит ничего сейчас в тоих поступках и боится. что всё в пустую.... Покажи ей!!!!
самое лучшее это говорить правду!
и не бойся! ! всё в твоих руках
Подари ей розу.
ответь так какие ты хочешь отношения.... Если она не хочет серьёзных, то ты её серце и не завоюешь... Это единственный правильный вариант....
Самое правильное сказать правду. Вы, молодые люди всегда боитесь показаться нежными и милыми, слабыми и серьезными. А ведь вам это так идет. Даже если она от вас ничего не хочет, все равно скажите правду. Вдруг она думает также. Удачи!
Может сказать девушке, что она вам нравиться, что вы хотите встречаться с ней и потом в разговорах пожите, что она вам дорога и вы цените ее