Отношения

что ответить девушке ?

предлагаю девушке встретиться как мы это делали много раз (просто болтали, гуляли), но в последний раз она спрашивает зачем, что мне ответить чтобы она согласилась, или она на что то намекает ? знакомы уже год ей 19 лет.
Возможно, с вашей стороны были намеки на более тесные отношения и она просто хотела уточнить, для чего вы ее приглашаете на свидание. Судя по вашему письму, хорошая девочка и отношения между вами прекрасные, не обижайте ее;)) )
Если ничего не хочет -исчезните на время, может одумается, какая нормальная девушка захочет потерять хорошего молодого человека
Инна Синяк
Лучший ответ
если она тебе нравится, скажи её прямо об этом на встрече
Дима Трушин
пора расчехлять одноглазую змею!
Общеизвестно, что все женщины хотят от мужчины многого, а все мужчины хотят от женщин одного. Так вот это полнейший бред. Во всяком случае, это абсолютно не так, если разговор идет о незамужних бездетных девушках. Они хотят только одного - трахаться. А ты думал, что только ты озабоченный? Просто понятия об идеальном сексе у особей противоположного пола точно так же противоположны. Для тебя идеально трахаться - это посмотреть горячую порнушку в компании пяти теток из сериала "Элен и ребята", а затем обеспечить жесткий тотальный интерфейс между всеми вашими выступающими и ...мммм. . вступающими частями тела, ну и, разумеется, кончить в финале на постер с обнаженной Бритни Спирс. (Тут, разумеется, могут быть вариации - я люблю кончать на постер с обнаженным Дэвидом Копперфильдом) . Для нее же идеально трахаться - это ужин при свечах в компании страстного испанца, плавно переходящий в совместное купание в ванной с гидромассажем. Кто это тут начал нудеть о платонической любви, возвышенных чувствах, слиянии душ и прочей толстовщине? Ты? Хм, та моя девственная знакомая тоже все время об этом твердила. Ладно, все особо сомневающиеся в правоте моих слов завтра же пусть идут на свидание с какой-нибудь теткой и весь вечер шепчут ей на ушко о возвышенной любви. Что они получат? Правильно, товарищ из первого ряда, по морде они получат и еще плевок в догонку. Ну, разве что если очень повезет, могут получить фразу "И когда же ты меня, кретин, поцелуешь наконец? ". Короче, объясняю как быть. Идешь в солярий, загораешь под конкретного испанца, красишь волосы в черный цвет и покупаешь стильную облегающую майку, остается добавить небольшой акцент и тусовать в местах большого скопления теток - спать один ты теперь не будешь никогда. "Ну а что же делать тем, у кого нет денег на облегающую майку? ", - спросите вы. Делать комплименты и всячески тонко показывать теткам, что они крайне интересуют тебя как сексуальные объекты. "А что делать тем, кому лень отвешивать комплименты? ", - спросят особо дотошные читатели. А им, - отвечу я, - следует забраться на крышу Эрмитажа и мастурбировать оттуда в Неву, мысленно представляя себе светлый образ Данечки Шеповалова и его роль в эволюции вселенной.
очень интересно, чего же ей не хватает? Может и правда-секса
Марина Марина
а у вас был секс? если не было значит ты балбес
Juris Sablinskis
Ей надоело твое однообразие. Своди ее в кино, в шикарный ресторан, кафе, театр.. . Погуляйте по парку. А потом пригласи ее к себе домой.. . Девушки - они такие.. . Им разнообразие хочется.. . Сделай для нее что-нибудь приятное.. . Правильно люди говорят. Найти любовь - это еще полдела. Важно ее удержать...
Анна Морозова
Такого не может быть чтобы девушка не знала почему она не хочет встретиться.
Скорее всего ты просто провтыкал время когда нужно было сближать и стал ей не интересен
и вписан в котегорию "друзей" .
Она спрашивает зачем, чтобы узнать испытываешь ли ты к ней какие-либо чувства и делает намек на какие либо отношения...
перейти к серьозным отношениям!!