Отношения

Как относится к тебе парень если он постоянно попрекает тебя твоим прошлым????

скажи ему как командир что ты хочешь жить настоящим и будущем и что он тоже не святой и у него в прошлом то как он писался в штаны и ты же ему этого не припоминаешь, и вообще если он хочет строить с тобой отношения надо строить их на позитивных и положительных впечатлениях и эмоциях, а не на негативе да еще и прошлого, если не поймет, значит ему не так уж важно делать для тебя приятное, будь всегда сама себе на уме, было и было, ты с этим ничего не поделаешь, машину времени еще пока не изобрели.
Bairma Budaeva
Лучший ответ
Дурак он! Надо наслаждаться настоящим!
Bob Marley
Объяснить дохотчиво и просто, что это прошлое! И ты не диком лесу выросла с медведями и зайцами, и не в глухом горном ауле... И что было общение до этого и любовь была. А неустраивает пусть идет к той у которой не было прошлого...
Рашид Салимов
не любит он тебя.
найти то, чем ты его будешь попрекать)) )
клин ведь клином выбивают)))
Yaser Orucov
не доверяет, как минимум
Может, зануда .Прощлое не изменить. Объясните ему и поставьте точку раз и навсегда.
А он никогда не забудет твоего прошлого.
Банальная ревность!
Алексей Холод
Тут вопрос не в отношении к тебе. А в характере человека. Поэтому судить не стоит. Если он придераеться, и ничего не забывает, он от природы такой, ко всем, и каждому) Либо смерись. Либо уходи. Жить с таким.. . нервы убивать) но с другой стороны любовь зла))
Вполне со всеми согласен полный дибилизм. У него ненароком крылышки сзади не прорезались? Тогда пусть идет в церковь служить.
он относится к тебе --с боязнью потерять. смотря какое прошлое. может он неуверен в себе. скорее всего
Vasa Leskiv