Отношения
Парень постоянно капается в моем прошлом
Все как есть рассказала, что про бывших парней. Назову ласковым словом, сразу подозрения бывшего так называла. Найдёт старую переписку с кем нибудь, вот с кем то общалась да. А говорила только со мной и всё тому подобное. Постоянно. При чем что ту переписку я даже не помню, да и в постеле я девственницей ему досталась. Устала уже. Как себя вести? Как прекратить капание? Или просто бросить его?
Ежели парень в Вашем прошлом копается...,
Что-либо настоящее, парню не нравится!
Возможно, что парень ревнивый, уж очень...,
Отношения строить, не хватит, Вам мочи!
Ревность, это гниёт в нём внутренняя грязь...,
Потому, трудно надеяться, что изменится!
Что-либо настоящее, парню не нравится!
Отношения строить, не хватит, Вам мочи!
... это не прекратится никогда.
так что Выбирайте сами- надо вам это по жизни, или нет
Для начала выучить русский язык, а то бывший какаться в твоих делах начнет и писаться.
"про бывших парней... в постеле я девственницей ему досталась... "
Я конечно могу предположить, но хочу, чтобы Вы сами пояснили эту нестыковку)
Не оправдывайся, а подтверждай и соглашайся. Да, называла. Да, делала. И удовольствие получала.
Такой контроль - это не нормально. А дальше будет только хуже. Отношения должны строиться на взаимном доверии и уважении, в другом случае они просто будут выматывать вас обоих.
Есть один вариант: начать так же копаться в его прошлом. Типа: я тебя видела, ты разговаривал, ты общался... Конечно, ни к чему хорошему это не приведет, вы наверняка расстанетесь, но нервишки ему попортит как следует. И главное не позволяйте себя унижать и тем более поднимать на себя руку. Ревность - это признак слабости. а вообще не спешите заводить взрослые отношения и давать по первому предложению. Парни хоть и хотят этого, но в душе не одобряют. Гуляют и спят с одними, а замуж берут других.