Отношения
когда поршиво? что делаешь когда хреново на душе? и ничего не помогает?
заведи интрижку.... либо просто пообщайся с кем-то.... тупо отключаясь от проблем... .
Степан Еремеев
вот и общаюсь, и отключаюсь. просто кажись я и не придаю проблеме значения? а?
Вот знаете, когда реально плохо, пытаюсь представить как выглядит наша планета из космоса, и пытаюсь понять, насколько человек мал... И насколько огромна вселенная. и сколько в ней всего есть интересного, кроме моих проблем... Вот как то так.
Не грустите. Как было у Соломона - "Все проходит, пройдет и это"
Степан Еремеев
я понимаю,так и делаю. Просто как то получается так,что если так делаю,то кажется я перестаю предавать значение этой проблеме.
Когда ХРЕНОВО на душе и НЕСКАФЕ не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, мы вместе соберём на водку!!!!
Степан Еремеев
давай номер
улыбайся )))займись чем нибудь любымим и приятным для тебя займи все время чтоб не думать о плохом жизнь продолжается))) а ваще что случилось то?
Степан Еремеев
случилось то,что я чмо,клево!
когда на душе паршиво обычно я думаю о тех, кому еще хуже... или просто веду дневник и записываю туда все свои отрицательные эмоции... как ни странно, но помогает
Степан Еремеев
а зачем писать такой дневник? и причем тут все? я понимаю,да кому то хреновее меня,но что,мне значит не принимать свои проблемы? в серьез? типа,аааа,фиг с ней! там у кого то машина сломалась,мне и так ништяк,да?
стакан коньячку и другу позвони.... или подруге! Выговориться - лучшее средство для снятия стресса::)))) ) А еще: подумать о тех, кому еще хреновее - мне помогало:)))))
Степан Еремеев
выговорился легче,не спорю.сейчас опять туча
на ответах сижу !!!
рюмка водки и соленый огурец
Степан Еремеев
это жесть
Главное не тянуться за выпивкой, от этого еще хуже.. .
Попробуй что бы отвлечься, посмотреть кино лучше (комедию) ,
набери всяких вкусностей и постарайся об этом не думать...
здесь есть два варианта- если тебе паршиво из-за того что ты комуто чегото сделал плохого, так постарайся исправить ошибку, не сиди на месте от етого будет ещё паршивей, ну а если тебе напакостили и тебе от етого не сладко то да старайся отвлечся- хорошая книга, или посиди с другом за коньячком....
Степан Еремеев
спасибо,друг на работе,пью один