Отношения

Мне хреново на душе,помогите кто чем может!

Сегодня Новый год,а настроение совсем не праздничное.прошел еще один год,а я все еще одинока,хотя я яркая девушка,модельной внешности,с чувством юмора и мозгами у меня все в порядке.Да еще сегодня со знакомым поругалась навсегда,он не такого типа парень,какие мне нравятся,а в душе почему-то щемит.посоветуйте что-нибудь!
Зайка ты миленькая и добрая. Я думаю, что тебя все любят. У тебя красивое благородное имя. Тебе говорили об этом? Сейчас то время года, когда нужно ловить каждый момент. А то прогрустишь, а там и листья на деревьях распустятся и цветы появятся. Это самое чистое и жизнеутверждающее время года. Улыбайся и цвети как весна! Желаю счастья!
Дмитрий Емельянов
Лучший ответ
не оставайтесь в НГ одна - идите к друзьям, знакомым, есть же близкие или родные люди) и то, что вы описали это просто ваши внешние и внутренние данные, которыми при их наличии еще нужно уметь пользоваться во благо себе). . и не делите людей на типы) общайтесь со всеми, потому что мы не знаем, где и среди какого круга будет именно наш человек) а так рамками - ваш неваш человек - вы ограничиваете возможность встретить свою судьбу).. а сегодня, вообще, не время грустить и переживать - приготовьте себе что-нибудь вкусное или купите что то новогоднее для дома и своего настроения)
Юрий Дворников
у меня тоже прошел ещё один год и я всё ещё одинок
Alex Ryamov
ну если модельной внешности то у тебя пять человек есть которые признавались в любви недавно
им позвони
Ali Abdusamatov
хоть бы одна написала, что нормальная.... все вокруг модельной внешности, яркие, умные, веселые.... как пи@lдеть закончите так и начнутсяв вашей жизни сдвиги в лучшую сторону
Аня Горбачева
всё будет хорошо!! ! расслабься и встречай новый год)))
поверьте это мелочи жизни... жизнь прекрасна... праздинк сегодня всеобщий... просто порадуйтесь за всех тех кто сегодня будет полон эмоций добрых, светлых, позитивных.. . нет повода для грустных мыслей... все будет так как решите сами.. . улыбнитесь... и живите для себя.. . С наступающим Вас и всех благ Вам!!!
Правильно что поругалась навсегда, не надо тащить с собой в Новый год чемодан без ручки, все будет супер, просто к таким породистым кобылкам сложно подобрать седло!
Oybek Djuraev
Сегодня же новый год)) )
просто доставьте себе удовольствие-съездить за подарками, покупками, погулять, с другом лучше помириться, нехорошо в новый год с сорой идти)))
Останьтесь одна. Это единственное, что сейчас уместно. Именно так я всегда поступал - и помогло. Попытки забыться в алкоголе и лишь бы какой компании сделают только хуже. И еще - нужно смириться. Тогда станет легче.
Не знаю, поможет ли Вам мой совет... Вы подумайте просто, что не стоит тратить ни минуты своей драгоценной жизни на переживания. Тем более, что молодой человек-"не Ваш".Выше нос, праздник же!
Еще с утра у меня тоже было такое настроение. Все улыбаются, смеются, разговаривают про НГ, а мне не весело, не радостно.... Я села и подумала.... Зачем??? Зачем???? Это плохое настроение??? Плюнула на всех, и теперь так легко.. свободно... Пусть какие-то проблемы возникают, не нужно думать о них!!! Вот увидишь, ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!! С Новым Годом!!!)))))