Отношения
Почему иногда бывает так хреново на душе????
Работа, учеба, проблемы, отношения, мысли о будущем, вопросы где? что? когда? почему? - все это отражается на душе. просто иногда надо давать себе передохнуть. Когда тебе хреново на душе ты просто подумай о хорошем - что было и что будет. самое лучшее лекарство - воспоминания из детства. А еще лучше - о любимом человеке.
Надо найти причину и устранить
Добрый вечер Натали!
я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Что бы наша жизнь раем не казалась)!!
чего то хочешь, а этого нет.
Посади морковь. капусту. петрушку-а хрен вырви с корнем....
я уже даже жду этого момента, когда наступит-иногда! уже 5 месяцев хреноно без остановки
ну потому что такова жизнь - по синусоиде (или косинусоиде) с начало - хорошо, потом - хреново, потом опять хорошо, потом опять и так до самой смерти ))
потому что лжи много.
Все познается в сравнении, чтобы потом было очень хорошо, иногда должно быть хреново.
Смотря после чео!
А вообще организим борется и востанавливается после проведенного!!