Отношения
Так хреново на душе((((
Встречаюсь с парнем два года и 2 иесяца. как раз сегодня эта дата. Но с утра из-за него одни слезы. он меня очень обижает морально. может даже сегодня не ко мне приезет а к родителям((( что с ним?? я с ним пыталась нормально поговорить, но виноватой все равно оказваюсь я! что делать? помоги морально((
Наташа, ты красивая девушка, зачем встречаться с человеком, который всегда делает тебя виноватой. Ты еще встретишь достойного молодого человека. Удачи! не унывай))
пока не найдешь сил уйти - так все и останется.
кризис отношений, отпусти его... пусть идёт, и желательно молча отпусти без скандала, пусть поживёт один... если он вас любит, без вас ОН долго не сможет, и вернётся.... я уже это проходила, правда давно это было, но это срабатывет.... пожить отдельно друг от друга бывает очень полезно. Удачи!
Евгений Гвоздев
спасибо. я боюсь что он найдет замену(((
Я вчера со своим поссорилась, так пошла с коллегами гулять. Ничего пошлого, просто пыталась оттянуться: выпили, потанцевали.. .
Попробуй отвлечься, хотя бы сегодня. Будешь дома сидеть и реветь. Он какой-то непонятный. Может что случилось. Все-таки попробуй поговорить, только без крика и истерик.
Евгений Гвоздев
Ничего не случилось у него. Я пыталасб с ним поговорить но он не хочет идти мне на встречу(((
А ты попробуй не отвечать на его звонки, смс и т. д. Хотьбы пару дней. Он ещё и бегать за тобой начнёт. Просто он понты колотит. У меня друг такой.
Евгений Гвоздев
что провоуирует твоего друга быть таиим?
люби себя не унижай себя перед ним держи себя так как будто тебе наплевать не показывай что тебе плохо без него он сам прибежит
Когда мы любим мужчин, обычно мы делаем все чтоб им было хорошо, чтоб они не расстраивались, стараемся их не обижать.. .
Но только вот проблема в том, что мало кто это ценит. . и порой надо сделать из себя обиженную, обтереть от них ноги и т. п. а то и смотри что он сам прибежит (главное не переусердствовать)
Он так себя ведет? это его проблемы.. . Будь выше! И он начнет тебя ценить и уважать!