Отношения
его подарки показывают его отношение ко мне?
мне 20 лет, моему МЧ 30, он нормально зарабатывает, мы с ним встречается 4 месяца. Меня начали смущать его подарки ( может быть я прикапыпаюсь к мелочам?). Просто на Новый Год (2 месяца после нашего знакомства), он подарил мне только открытку и написал только-Кристина,поздравляю с НГ!. А на День Св. Валентина, он принес мне валентинку (вообще не подписанную) и 1 розу. Хотя он был уже как неделю в отпуске, так что время было, кроме того мы разговаривали на тему подарков ( я спрашивала чего он хочет, все было в шутливой форме) так он говорил, что у него есть много вариантов что мне подарить, напр., книгу ( я люблю читать) или что-то другое, все конечно может поменяться и бла бла бла..а тут-((( роза и валентинка...я конечно понимаю, что внимание-это главно, но что-то я расчитывала на большее..может быть я придираюсь к мелочам или это его отношение????
4 месяца это не мало. Понятно что это не любовь ещё....но за это время человек понимает хочет он быть с этим человеком или нет. Да, сам подарок не важно.... его стоимость.... ещё то как его преподнесут. Да, конечно... не все мужчины понимают что это нужно женщинам.... но тогда бы он предупредил что я мол не такой и не обижайся. Думаю он просто понимает что это не такие серьёзные отношения, не любит, но а так.... чисто символически подарил. Если бы и времени не было.... но хотел бы сделать приятное даже такой мелочью, то подписал бы.... ещё как! Он.... не хочет намекать что это серьёзно. И всячески пытается избежать каких-то вещей, если ты уйдёшь.... то он ни слова не скажет в след. Ты с ним только теряешь себя.... лучше сама его оставь. Если любит.... попросит не уходить или вернётся.... нет, то ты избавишь себя потом от мыслей "Почему он меня бросил.... всё же было вроде бы нормально.... может со мной что не так???? " Тем более он состоятельный.... он знал о подарке раз сделал.... он не из тех кому вовсе плевать. Не трать свою молодость и красоту на таких людей.... Ты найдёшь своего человека который будет тебя любить.... ценить.... и как в песне "миллион алых роз" всё положит к твоим ногам.
Мой парень ответил на это так, подарки конечно не главное.... но можно было и по лучше сделать, и что он бы например если и не виллу, но не 1 разу а букет, хотя бы ужин романтический.... и любимым всегда очень приятно дарить подарки! И получать от них. Так он считает
это жадность его хаааа
если так важны подарки, то ищи миллионера. Понимаешь, нас не воспитывали такими прям внимательными к женскому полу, что для вас беда для нас мелочи и обратно. Мужчина даже и не подумает, что этим обидит, только потому, что он не знает. для нас все эти розочки куёвочки, открыточки и всякая шалупень просто ничег не значит, а вы без этого жить не можете, на то мы и разный пол, что бы смотреть на многие вещи по разному. Да и вообще, может быть его потенциал вниматльного и заботливого мужчины откроется позже, когда будете жить год другой вместе. у всех по разному.
Кто то по началу оношений попу рвёт и всё для женщины даёт, зато потом ему надоедает и больше никаких признаком внимания, а кто то наоборот, с годами начинает понимать, что значит для него девушка и стремится ей всячески угодить.
Я допустим только с годами стал понимать, что бывшей девушке нужно было больше, чем я мог дать.
Да и в прочем нет резона в первые этапы отношений преподносить всего себя и сразу, потом неинтересно станет.
Неподписанная открытка говорит о том, что пошел и купил в последний момент, особо не задумываясь над тем что подарить.
может он не хочет, чтобы ты полюбила его из-за денег или подарков... тут однозначно не ответишь... или он просто очень жадный
Не важно, что его подарки более, чем недорогие. Важно, что они абсолютно формальны. Варианта два: либо он - жуткий и очень продуманный скупердяй (делай выводы сама - куда водит, чем угощает и т. д.) , либо ты ему фиолетова - в противном случае обратил бы внимание на твои интересы и желания и сдела - пусть недорогой, но желаемый тобой подарок.
jmot- tvoi molodoi 4elovek!!!!otkritka na new year, ili valentinka i 1 roza - ya bi ee` emy v odno mesto zasynyla!!!!Poshli ego podal`she!!!!Sebya nado LUBIT^!!!!
подарки не главное. Если тебе мерс подарят то ты что на шею сразу кинешся
а чтобы ты хотела получить? виллу? яхту? круиз?
он взрослый мужик и считает, что подарки - это не самое главное в отношениях
Счастье, конечно, не в подарках, но 30летний мужик мог бы и получше сюрпризы делать...