Отношения

Помогите(((( Ситуация с парнем(

Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Ему 19 и мне 19. Он через 2 месяца стал говорить,что хочет меня,но я отказывала,и он не бросал. Когда отказала ему 3 недели назад(намёки были по 2 раза в неделю),он перестал намекать,но и одновременно он стал холодно ко мне относиться. Уже нету прежней ласки с его стороны,смс-ок на ночь и на утро каждый день. Я попросила его лучшего друга с ним поговорить по этому поводу,чтобы не испортить ничего самой-и мой парень сказал,что его чувства ко мне пропадают,ему надоела наша дружба и поцелуйчики/сюсюканья,он хочет серьозных отношений и постоянства. Он не бросает меня,и знаю,что не бросит даже если разлюбит. Но я хочу его любви,чтобы он стал прежним. Хочу быть с ним,понимаю что такого как он я больше не найду. Что сделать? Как разжечь в нём чувства снова? =((((((( Только не надо советов типа "Брось его сама и ищи дальше". Мне нужен только он,я уверена в этом,и буду бороться,только вот скажите,пожалуйста,как....
Елена
Не хотела бы тебя огорчать, но похоже твой парень еще не повзрослел. Он не понимает, что "серьезные отношения" - начинаются не с кувыркания в постели. Вы с ним находитесь на разных уровнях духовной зрелости, он сейчас просто не в состоянии понять, как надо строить отношения. Тут опять-таки его должен кто-то вразумить. Кто-то старший по возрасту.
И я не советую уступать ему до тех пор, пока ты сама не почувствуешь такой потребности.
Л(
Лена (Корк
Лучший ответ
отказывай ему побольше - скоро ты увидешь его с другой, которая без комплексов и не отказывает любимому.
Славик Рижий
если у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была и есть ЛЮБОВЬ к тебе, то отказ в сексе его не охладил бы.... а раз охладил- то и любви от него не было.
Если он хочет серьёзных отношений и постоянства- пусть предлагает официальный брак.
(можно подумать у вас были несерьёзные и непостояннные отношения!)) )
если ты надеешься, что с помощью секса пробудишь его любовь- ошибаешься. не советую отдавать свою девственность человеку, который относился к тебе любовно и тепло только когда надеялся получить от тебя секс, а как только понял, что без брака ты не пойдёшь на интим- сразу "охладел"....
нет, он не любил, а относился хорошо, только из-за надежды на секс. понимаешь? не из-за любви к тебе а из-за желания использовать твоё тело, - из-за секса.
забудь о таком, он тебя недостоин.
а если уж внушила себе, что любишь только его- пойми, что "разжечь чувства"(а вернее-сексуальное любопытсво) может только секс. и если уж решишь отдать свою девственность недостойному парню, которому от тебя нужен только секс, то тогда хотя бы предохраняйся ...и.. . запасись носовым платком, потому что раз любви у него нет, сексом парня долго не удержать (((
не понимаю- зачем бороться за того, кто откровенно не любит тебя и хотел тебя использовать? ? почему ты себя так не ценишь? встретишь ещё того, кто полюбит именно тебя а не возможность перепихнуться с чистой симпотной девочкой.
я перефразировала старую поговорку. "Кобель не отскочит пока не кончит". Простите. А ты не хочешь его? Тогда может не любишь?
Вы сами ответили на свой вопрос Может ток боитесь дЕЙСТВУЙТЕ
Знаешь.. пока не будешь уверенна что готова с ним переспать... не делай луше этого пока... ты сначало борись за его любовь.. а когда ее получишь.. сама и решишь спать с ним или нет