Отношения
парень которому с виду все по барабану...
молодые люди наверняка есть подобная ситуация вы с девушкой в стадии бывших общаетесь, иногда встречаетесь вы никаких чувств к ней не показываете, но все таки общаться с ней вам хочется ничего что у вас внутри не рассказываете (ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ ДЕРЖАТ В СЕБЕ _ ОН КАК РАЗ ТАКОЙ) так вот скажите - А ЧТО У ВАС НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВНУТРИ ЕСЛИ ВАМ СНУРУЖИ ПОФИИИГ? думаете о ней, вспоминаете как было когда то хорошо, стесняетесь начать, потому что по мне тоже не скажешь, что я хочу большего? снится вам? напишите
Вопрос конечно курьёзный ...Но если честно - мне было больно с ней общаться ,. но виду не показывал и мне не было "пофиг" , я её любил и до сих пор люблю и вспоминаю, от этого не избавиться, всё равно будет вспоминаться пусть не часто но будет . А внутри тогда я чувствовал горечь и потерю любимого человека но не сказал ничего потому что она видимо испытывала те же чувства . А если б я сказал - не факт что потом могло произойти неизбежное . Любовь сильная штука . Может и убить от неправильного с ней обращения . Поэтому надо иметь голову на плечах и думать не только о себе но и о тех с кем общаетесь, потому что тому тоже может быть очень больно но и он молчит - это жизнь ...
Всё гараздо проще.. . человек кторый мало про себя расказыват.. . чтоо скорей всего скрыват.. . а пофиг потому что он скорей всего Пикапер.. . а у них чёткие установки.. . Девок много я один.. . и потому может на тебя пофиг.. . чтобы вызвать зантересованось.. . лил просто он стабой общатся и ему нет желания чтоото двигать дальше.. . он спит ещё с кемто а стобой просто разгружается на уровни общения.. . может буть чтото ещё
У меня такого нет) Я всегда расходился в страшных скандалах)) И со всеми бывшими в врагах)