Отношения

у мужа есть сайт к кот. он меня не подпускает, там он общается с другими девушками... говорит-не мое дело! как реагировать?

Хоть как реагируй всё равно будет общатся, теперь и ты свободнa для общений, так он тебе это показывает.
Дима Юрков
Лучший ответ
,,Если --он такой --Умный!? ? а ты такая -Глупая !?
....Открой историю --( поисковика.
....или --куки.
....если додумаешся -Можно идти -дальше.
Денис Хохлов
Со стороны Вашего мужа это просто беспардонность, Вы для него, как бы это покорректнее выразиться.... второй план что ли.... Как можно вообще жить с таким? Он же подавляет Ваше "эго"... Я бы такой разнос устроила, не то, что в интернет дорогу бы забыл, а и от компа шарахался, как от прокаженного.. . Герой выискался, мать его такую.... Жена под боком, а он ее чуть ли не к Бениной маме посылает.. . Хрен бы с ним, общался тихонечко, а тут в открытую да еще и с претензиями, жена не туда лезет.... Девонька, хватай на патлы, чемодан в зубы и за дверь, пусть опыт виртуальных романов практикует в реале, кобель, блин...
Маина Саладзе
Присмотрись к вашим семейным отношениям вцелом: а похожи ли они на любящие, семейные и крепкие изнутри. От этого и танцуй с выводами...
Инна Моисеева
вырубить и-нет!!
разводиться. , В том случае если вы УВАЖАЕТЕ СЕБЯ! если вам ближе приспосабленческое состояние, то терпите..., вот у моего мужа нет секретов в инете от меня я знаю все его пароли от всех его почтовых ящиков и форумов где он общается иногда просматриваю.. . он меня любит и доверяет, а значит ему нечего от меня скрывать, желаюю всем такого открытого и честного человека рядом...! это редкость...
Сделай тоже самое.
Не суй свой нос куда не надо!
Это жесть просто)) ) Видимо вы ему не очень и нужны, раз с интернет-девушками (99% из которых скорей всего пацанчики 15летние) цацкается :)
Заведи любовника пока он в сети и скажи что рога не его
Andros )***
сделайте тоже самое, но общайтесь с мужчинами. причем, чтоб сайт был знакомств, а не просто форум, типа этого.
плохо. Надо доверять друг другу. Если доверяете то пусть общается все равно он с вами.
Ну это вообще безобразие.
Поговорите с ним, скажите что это и ваше дело тоже, ведь вы семья. И скажите что вам неприятно его такое отношение к вам.. .
А лучше зайдите на этот сайт и посмотрите сами что там за переписки, когда его не будет дома.
Ольга !
НЕ ТВОЕ ДЕЛО!! !
у каждого человека... должна быть СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ!! !
Любовь -это доверие к друг другу... заведи себе свою страничку... и доверяй ему.. .
Удачи!! ! )))
Leonid Kompanhenko
!!!!
тихо и мирно уйти.... на другой сайт, общаться с мужчинами и его не подпускать.. это тоже не его дело!!!!
А может твоя вина когда женшина постояно сидит на шея надоедаетса потеряет доверия друг друга
ты хорошенко подумай может ты холодна сним в отнашениях от вас много зависит мадам
задумайся, почему ему неинтересно с тобой общаться...
Заполните анкету на форуме служба знакомст, и тоже общайтесь... это после того сделайте когда поговорите на чистоту с вашим мужем!!! скажите что вам не приятно, или вытащите его куда нибудь в кафе, кино, другие развлекательные центры.. разнообразьте свою жизнь.. узнайте что ему интересно... Удачи
))_Улыбка _((