Отношения

Признаться в Любви НЕ страшно, а ЧТО страшно?...:)

Zilola Karataeva
страшно прожить без нее... .
можно и без нее жить. жизнь есть и пока она тянется и ты с ней тянешься к ее финалу.. . только разве это жизнь? надо, значит надо, не надо, ну и пофиг.. .
услышать "нет" не страшно.. . это результат и всего лишь.. . глупо бояться услышать "нет"... хуже когда в сердце пусто и в душе сквозняк...
Вика Лебедева
Лучший ответ
Как страшно.. . Лишь молчание витрин
Осталось в единении со мною.
Мелькание опошленных картин
И спутник (он прикинулся звездою) .

Молчание дворцов и флигелей,
Теней случайных, площадей вокзальных.
Мелькание вперед летящих дней.. .
И слов, до сожаления, печальных.

Как страшно оставаться взабытьи,
Считая слёзы очищеньем сердца
И от себя навек в себя уйти
Лишь потому, что никуда не деться.

В течение ненужных годовщин
По капле исчезала в сердце нежность
И в силу незначительных причин

Надежда превратилась в безнадежность... .
Страшно ее никогда не встретить.
Не бойся.. . :))))
Борис Язовский
когда некому признаться.. .
когда одинок.. .
когда не взаимно...
Лилия Аметова
страшно не признаться и пропустить мимо
Oleg Mashtaler
Когда тебе признаются в любви, а оно тебе не то что не нужно, а убить хочется, лишь бы отстал!
Юрий Захаров
Страшно, познав, что такое Любовь - потерять ее....
Zilola Karataeva Приветствую, Светик...) Это действительно ОЧЕНЬ СТРАШНО!...
если Любовь не как потребность... а как переполнение... то не страшно ничего))))) )

...и еще думаю, что повторяюсь... НО повторюсь - лучше сделать и пожалеть (в Вашем случае признаться в любви) , чем не сделать... и жалеть о не сделаном, не сказаном, не досказаном, не прочувствованном) )
...и бойтесь своих желаний... они имеют свойство материализовываться))) ) дай бог, нам всем))
Обмануться в чувствах.
Страшно бояться неизвестности.
Раймбек .......
Услышать слова НЕТ!!!))))))))))
Слово Страх с Любовью вообще не сочетается...:) )
Там, где страх- места нет Любви, а когда сердце наполняется Любовью - в нем просто не остается места для страха:) )
С Любовью не страшно ничего:) )
Страшно дальнейшее....
слышать, что у неё кто - то есть другой.. . вот что страшно
К*
Ксю ***
Получить отказ
Страшно потерять этого человека. Ведь пока ты с ним хотя бы общаешься, а как сделаешь признание и она вдруг откажет, то общение с будет уже стесненно. Если ты вообще сможешь к ней подойти...
Natascha Sizova
Самое главное не признаваться, это для Молодых людей, ну а если девушка признается в любви, она может быть лживой, -это надо доказать ей, т. е. -девушке!

Красавица и чудовище-да и это не самое страшное...