Отношения

Не знаю, как вести себя с одноклассниками(

Я никому не нравлюсь. Мальчики обращаются со мной плохо. Могут ударить, обозвать без повода.. А мне нравится один мальчик, но он всё время подкалывает меня и издевается((((((((((( реально достали. хотя из школы мне много кто предлагает встречаться.. как поставить их на место? не хочу терпеть такое обращение.. наверно во мне что-то не так..
*Q
**miko Qwerty
У тебя такое имя Юла))) ) И ты не можешь справиться с одноклассниками? Мою сестру зовут Юлька... Вам дано давать отпор... Попробуй!!!
Марина Симакова
Лучший ответ
Сомневаюсь что проблема в вас. В коллективе, особенно детском (подростковом) всегда находится "мальчик для битья", который ничего плохого людям не сделал.
Школа рано или поздно закончиться и жизнь станет лучше. А пока научитесь давать отпор, в жизни потом тоже пригодится.
Когда меня кто то бил в детстве я жаловалась папе, а он говорил дать им в нос. И хоть насилие - это плохо, но я пару раз дала в нос и меня не трогали)
☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)
Были
Вано Павлов
Все в порядке с тобой, даже отлично . Ты неординарная личность, а они серые обыватели . у тебя большое будущее. Ты можешь очень многое . Встречаться стоит с тем кто нравится и дружить тоже. И наплюй на всех - толпа всегда недолюбливает неординарных . Держи нос по ветру! И не бойся быть собой
Юрий Марченко
Ты знаешь, пожалуй никак. И ничего путнего, кроме как игнорировать этих людей, я тебе посоветовать не могу. Да и посмотри на это с другой стороны, неужели тебе нужно кому-то доказывать то, что ты прекрасно знаешь сама? Забей! Если будишь вступать в споры, разочаруешься еще больше!
все с тобой отлично! а тому, кому что-то не нравится - пусть уезжают. занимайся своими делами, и поставь такую позицию "не класс не общается с тобой, а ты с классом не разговариваешь" мне помогло в свое время - меня тоже почти все недолюбливали. но я тогда занималась боевыми искусствами и всех ставила на место, заодно отучила мальчиков поднимать руку на девочек, позорно и прелюдно унижая таких уродов))))
Dinka_Milashka Omarova
Зачем тебе мальчик, который издевается?... Хотя,... может он так выражает свою симпатию? Это бывает)) ) Не расстраивайся, у многих такое было, я до сих пор не могу вспомнить про школу ничего особенно приятного, но зато после школы, во время учёбы в училище и в институте у меня приятный впечатлений была уйма!
А вообще, игнорировать, или драться, это не всегда помогает. Иногда просто можно так весело улыбнуться человеку в ответ, так таинственно, как будто знаешь про него что-то такое особенное, и абсолютно не обижаешься, т. к. считаешь всё это шуткой младшего неразумного братишки (что-то в этом плане) . Надо дома перед зеркалом потренироваться, и необходимо при этом чувствовать, что ты сама хороша собой, для собственной уверенности.
Попробуй не отвечать агрессией на агрессию. Иногда простая обезоруживающе доброе и умное поведение в ответ гораздо больше может смутить обидчика, чем шлепок по заднице. )))
Но при этом надо всё отрепетировать заранее. Для этого нужен опыт.
Просто я сама - педагог, у меня фольклорный ансамбль, и нам пришлось делать праздник в лицее милиции (представь контингент) , причём совместно с ними. Можешь себе вообразить возможную реакцию? Там взрослые мальчишки пытались из штанов выпрыгнуть на генеральной репетиции, чтобы выпендриться, их воспитатель кидалась в них связками ключей, наш дядя баянист пытался включить дембеля в попытках поговорить с ними по-мужски, но это не помогало. Я подошла к ним, и спокойно, с улыбкой спросила, "Ребята, а вы сможете, когда мы эту песню будем петь, вот так сделать, или так,... " Вообщем, по делу. Они обалдели от того, что я с ними разговариваю спокойно и уважительно не смотря на их поведение. Они сделали всё, как я просила, и на концерте очень старались.
Может тебе поможет этот пример? Я на это надеюсь.
Будь всегда уверена в себе, спокойна, и настроена на конструктивный и доброжелательный разговор. Им будет западло с тобой разговаривать по-другому.
Роман Дабаров