Отношения
Что вы делаете с человеком, в котором разочаровались?
отпускаю
Делаю Выводы.
И.. Возможно Продолжаю Общаться.
Но... Дежурно И Без Иллюзий На Тёплые И Доверительные Отношения.
И.. Возможно Продолжаю Общаться.
казнь.... только так
Представляешь звоню ей. Она думает я не помню то как вместе проводили время, она была как сестра для меня... а теперь ей все равно!
закапываю на заднем дворе
Стараюсь Забыть....))))
вычеркиваю из своей жизни, словно его там и не было никогда
Переворачиваю его портрет на стене
Прощаю его.
Если я разочаровываюсь в человеке у меня проподает интерес к общению с ним. Просто свожу отношения на "нет". Бывает, что и в самых близких близких разочаровываешься, тогда думаю, что все равно люблю их, ничего не поделаешь...
стараюсь его забыть.
Просто в игнор его и даже не замечать потом.
Нет таких людей в которых я бы разочаровался. Чтобы не разочароваваться в людях, не нужно ими очароваваться. Не идеализируйте людей. Не живите иллюзиями. В мире нет добра и зла. Добро и зло только в нашем восприятии, в нашем сознании. И только мы наделяем то или иное действие положительными или отрицательными свойствами. Принимайте людей такими, какие они есть. И тогда не будет разочарований.
не общаюсь с ним...
перестаю с ним общаться
прикладываю большие усилия, чтобы забыть....
Стараюсь держать этого человека на " расстояние". Меньше с ним общаться
забыть. вычеркнуть из жизни...