Отношения
разочаровалась в отношениях.
Есть парень ..вернее сказать был.. парень хороший . Но не мое.. устаю от него больше... и так не первый раз... разочаровалась от всех отношений вообще как таковых. Не вижу в них смысла и это меня пугает . Мне кажется что одной и проще и лучше. Но как так... должен же быть мужчина и для интима и для души.. а вокруг все не то... подскажите как быть одной и разобраться в себе или просто не встретила того самого ?
Не переживай. Просто это не тот человек.
В первую очередь надо разобраться в себе. Разочарование идёт от неоправданных ожиданий. Но это наши ожидания. Под них никто подстраиваться не обязан. У другого человека есть свои чувства, желания, ожидания, которые могут и не совпадать с твоими. Да, может в другом человеке что-то не нравится, но и ты не во всем подарок. Идеальных людей нет. И над отношениями, и над собой надо обоим работать. Само по себе ничего не получится. А усталость появляется скорее всего из-за того, что человек сам придает особое негативное значение разным моментам, сам хочет чтобы было по другому, сам настаивает на том как должно быть, сам себя накручивает. И та созидательная энергия, которой сначала было много, просто съедается этим негативом. И появляется усталость, равнодушие.
может есть смысл остановится? проблема то в тебе а не в них.
Клара Мусина
В чем во мне? Если парень явный жмот или тиран.... а я и остановилась. Не хочется ничего. Только заниматься собой . Просто думаю нормально ли это....
если ничего не нравится. лучшей одной.
С такими мыслями Вы перепробуете неограниченное количество мужчин и вряд ли встретите того самого
Клара Мусина
Уже перепробовала . И все идет к одному разочарование. Так что не пробовать вообще ?
Клара Мусина
Так изначально ты думаешь что вот оно твое....
отрабатывать карму лучше в одних отношениях, пробуя всех только теряешь жизненную энергию, жди пока не встретишь именного "того", а чтобы он пришел занимайся собой)
Клара Мусина
Спасибо. Именно этого мне и хочется заниматься собой развиваться. Энергия на этих партнеров недостойных просто катострофически истощается.... не нужны мне никакие отношегия ...или просто я истощилась
Мне знакомо Ваше ощущение, было также со всеми ( только еще агрессия, я их начинают выгонять из своей жизни) пока не встретила 1 человека ( он не из РФ), все стало по-другому, усталости не было и отношение лучше, забота, развлечение. Нужно найти своего человека, иначе вы накапливайте негатив, это закончится большим конфликтом и всю жизнь терпеть не получится, себя только изнутри разрушите ( а благодарности не стоит ждать).
Развейтесь, съездите одна на море, и поймете нужен или нет.
Клара Мусина
Да вы правы идет к тому же агрессия... он мне не нужен. Раньше мне не нравился парень я сразу от ворот поворот и мне сказали ты не даешь парням расскрыться... теперь даю.. итог нервное истощение апатия.... поняла что нужно ждать своего единственного
Просто беги