Отношения

Мужчины!!!!А скажите,кто интересней для вас(во всех отношениях):

Холодная неприступная леди или Разбитная весёлая подруга?ток чесно.,без реверансов
Azamat Berdaliev
Приблизительно, как в Моём стишке!

Женщина должна быть загадкой:

Маленькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки,

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,

Быть красивой душой и внешне.

Обаятельным, хитрым бесенком,

Нежным, мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,

Любить и всегда быть любимой.

Влюбленной безумно и страстно,

Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться

И никогда не сдаваться... .
Екатерина Никитенко
Лучший ответ
1. ПОдруга в жизни
2. Хозяйка на кухне
3. Проститутка в постели...
мне нужны эти ЖЕНЩИНЫ ОБЕ.. .
И СРАЗУ... .
ОДНОВРЕМЕННО БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ...
Julia Masti
Я 40 лет назад начал ухаживать за "холодной неприступной леди",а после свадьбы получил в её лице "весёлую подругу"!По-моему, мужчина не в состоянии (чаще всего) разглядеть в женщине сокровище, которое имеется у 99% женщин!
По моему разгадывать интересную задачу намного интереснее, приятней и полезней, чем знать заранее на нее ответ. ---Ведь запретный плод всегда сладок.
Коля Гоцинець
Что кирпичом по голове, что головой об кирпич....
Второе.
холодная и неприступная ни в каком отношении не может быть интересна, даже когда идеал ищут надеются, что его найдут.
Юрий Степанов
Именно поэтому иногда приходиться делать "морду лопатой". Индийская мудрость"Не будь слишком сладкой-чтобы не съели, не будь слишком горькой, чтобы не выплюнули. "
Второй вариант интересный но легкий, а с первым я думаю будет интересней.
Женщина должна быть земная, веселая, мягкая и добрая. "Снежные Королевы" вызывают уныние, они как маленькие старушки.
Михаил Шилкин
Для временного развлечения мужчины предпочитают весёлую подругу, а женяться на холодных и неприступных, в надежде если она такая значит будет давать только мужу, а не всем мужикам подряд без разбора, но увы на самом деле именно такие строят из себя *целок*, и с удовольствием сами первой лягут под любого мужика.
Уобней и приятней иметь дело с верной, нежной, любящей, заботливой, весёлой и непосредственной, солнечной и задорной земной женщиной. Живой, одним словом, а не куклой манерной. Неприступные леди, типа испанских королев, сильно уж для меня холодны.. . Правда, чаще всего оказывается, что они вовсе никакие не королевы, а простые дефчёнки, которые боятся, что их кто-нить обидит.)) )
А ваще меня интересуют разные женщины, и очень прикольно, что они именно РАЗНЫЕ!
Express* [Na'ix]
Ни то, ни другое. И даже не среднее. Просто нормальная девушка, обязательно не курящая.
Интересней - личность.. . Настоящая со всеми плюсами и минусами, которая не боится быть собой и не играет ни в "неприступную леди", ни в "разбитную весёлую подругу"...
Второе, конечно!
ВТОРОЙ вариант интересен, но только смотря скакой стороны?
Интересно из холодной неприступной леди сделать разбитную весёлую подругу самому. Вот это пожалуй интересно!
А можно соидинить и то и это в одном человеке? Вот это былобы интересно!!!!
Kety Smile
никога не испытывал тяги к холодным блюдам .лучше конечно нормальный общительный человек .излишняя назойливость и настырность не к чему .обычное ненавязчивое внимание и участие, искренний интерес к проблеммам мужчины думаю значительно расположат вас кнему .
в жизни образов значительно больше чем эти два
первая-жена, вторая-любовница
по мне так пусть будет весёлая и взбаловашная жизнь не будет такой пресной как у некоторых