Отношения
Подскажите что сделать...
У меня есть любимая женщина, но так произошло что после 4 лет брака мы развелись по глупости, инициатором был я. Прошло уже почти 4 месяца, я осознал много вещей и совершенных мной ошибок. Я до сих пор люблю ее и хочу вернуть ее, но не знаю как. Мне очень больно, порой я плачу как маленький ребенок... Она уже живет с другим человеком и говорит что сделала это из-за боязни остаться одной....Хочет дружить со мной, но я не могу с ней нормально общаться потому что испытываю чувства, и когда говорю или пишу какие-то нежные слова и не получаю на них ответ, становиться очень грустно... Возможно ли ее вернуть? помогите пожалуйста советом... Я действительно хочу ее вернуть но не знаю как это сделать, как поступить, или может просто смириться и жить дальше...?
есть такая пословица: иногда чтоб остаться на вечно нужно уйти на миг! Если бы она не хотела с вами отношений то даже бы не предлагала дружбу. у меня такаяже ситуация была только мы прожили 4 года в гражданском браке а потом вот что-то не заладилось вобщем разошлись, у него сои друзья у меня свои но все равно хоть я и была с другим я видела его. Понимаете мы женщины очень боимся одиночества поэтому кого-то находим потом просто привязываемся. И в друг он мне позвонил просил прощения и плакал как ребенок мне было больно серце разрывалось, но вот блин обида за то что он ушел еще давала о себе знать. Я предложила ему просто общаться он согласился. присылал мне романтические смс и тд. он просто снова начал меня завоевывать. теперь я понимаю что он правильно поступил, дал мне возможность как бы самой решать, свободу выбора, а не стал сразу на меня давить, ведь тогда ябы точно отрезала и все, а так он потихонечку опять втирался в мое доверие. Потом когда прошло какоето время и я начала таять вот тут то он и пришел взял меня и забрал! и живем мы теперь ого го, японяла свои ошибки, он свои, главное что мы любим друг друга. Так что терпения вам в завоевании вашей половинки! Она же интуитивно дает вам намеки, дружба это первый шаг к любви! ! Просто не давите сейчас на нае с решением, просто будьте рядом, окрузите ее нежностью и лаской, она хочет к вам вернуться просто еще боиться! ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
Один человек мне сказал: живи чувствами и следуй своим чувствам, это то, что хочет твоя душа...
Вы уже сделали выводы для себя и это самое важное, главное в будущем не повторять тех же ошибок и Вы обязательно встретите свою любовь
Интересно. Разошлись по вашей инициативе, вы один, а у нее уже есть мужчина, хотя прошло всего 4 месяца. По разумному пониманию ситуации она сейчас должна убиваться случившимся, а она уже утешилась и хочет дружить с вами. Бред! Была любовь вообще? Мой совет - забыть и жить дальше!
попробуйте! верните)
чтобы не жалеть потом об этом всю жизнь
Мне кажется стоит попробовать.... если вы хотите вернуть отношения, нужно будет постораться. во-первых верните ее к себе доверие... ведь ей было тяжело после разрыва. чаще общайтесь . делайте ей подарки, говорите комплименты - женщины это любят. скорее всего, если у нее остались чувства - она пойдет на контакт... а там все в ваших руках. удачи! "!!!