Отношения

Подскажите, как сделать?

Как сделать что бы посторонний человек ( который не знает о твоем существовании) зашел на твою страничку в Одноклассниках . ( Находимся в разных городах , в одной школе, институте не учились)… Очень надо, что бы этот человек узнал о тебе….
Посмотрите интересы- группы игры увлечения хобби- добавьте на своей странице фоток и материалов подходящей тематики- посмотрите как можно попадаться на глаза ей- в обсуждениях на фотках у друзей- может общее место отдыха добавить- для этого хорошо подходит за граница- люди побывавшие например этой осенью в Венеции сразу чувствуют себя прямо токи друзьями, а потом зайдите на ее страничку- обычно когда человек тебе попадается второй третий раз- сразу смотришь кто это.

И еще в подобном случае один раз удалось по увлечениям месту жительства и прочим признакам сразу найти страничку на майле- это помогло получить много дополнительной информации- добавили в друзья с левого аккаунта и вели переписку- в одноклассниках тоже можно так сделать- создать левый аккаунт и переписываться- но там сложней- нужно школу или институт- но тоже можно попробовать.
Сергей Кудисов
Сергей Кудисов
11 465
Лучший ответ
Не мудрить, а прямо обратиться!!)))
Medinaeva Zhumasulu
Medinaeva Zhumasulu
88 584
самый простой -оцени его все фото.... и любопытство... думаю-победит....
Dilnaz Sabitova
Dilnaz Sabitova
84 201
Ернар Сыздыков Мне этого делать нельзя! Тогда поймет, с каким умыслом я это сделала!
Погостите у него на страничке, оставьте свой "след"
Игорь Головков
Игорь Головков
65 048
Знаешь мейл, скинь приглашение!
Г*
Галина *****
58 687
Отправь ему открытку
Если это очень надо, то всё получится... Удачи !
Asema .......
Asema .......
73 797
Пошли ему мысленную телепатему и может быть его подсознание его одолеет!!!! Читай ИВАНОВ!!! Иванов- как стать экстрасенсом!!!!
Да, задача, значить о Вашем существовании он не знает? Лучшего варианта вряд ли можно придумать чем взять инициативу на себя и зайти 2 - 3 раза самой . Он наверняка заинтересуется ну и разумеется АВКу сменить .
зайди к нему сама и оставь сообщение
Ернар Сыздыков Нет так нельзя… Это не он… а она…Надо так чтобы инициатива от нее исходила…
напишите личное приглашение
мне бы твои заморочки
А вы случайно не навредить ей хотите чем-нибудь? Соперница? Не стоит этого делать. Не стоит тратить столько энергии, мыслей на то, чтобы принести зло. Все может получиться абсолютно наоборот.
Ернар Сыздыков Нет, я даже об этом не думала….
Ну узнает он о тебе и что дальше?
Надо искать друзей в своем ближнем круге, а не в интернете
Ернар Сыздыков У меня другая цель.
Сделай сама первый шаг-оцени его фото, зайди на страничку.... можешь даже написать ему. Никто даже об этом не узнает.
Джули Ник
Джули Ник
10 665
подружись с кемнить из ее друзей. Может зайдет полюбопытствовать....
Самое короткое расстояние - прямая. Может есть смысл не мудрить?
А через фотки общих знакомых? Есть же такая фишка - отметить на фото знакомых. Связной все равно Вам в этом деле нужен.
А вообще - лучше напрямую. Не стесняйтесь - вы НИЧЕГО не потеряете, если будете честным и открытым человеком. Мужчины ценят напористых!
AJ
Angel Jani
1 195
Анна Гусельникова Действительно, можно найти его через поисковую систему в Одноклассниках и написать или связаться через общих знакомых, если они есть. Вы на самом деле ничего не теряете - ну в худшем случае проигнорируют ваше сообщение...
Походи к нему в гости, оцени фото...