Отношения

подскажите что сделать...вот моя история:

пол года назад встречалась с парнем, мы расстались, но я не могла его забыть, буквально месяц назад я его забыла и тут объявляется он, говорит что очень любит и жить без меня не может, я не знаю что мне делать, может где то в глубине души я его люблю, но я не хочу с ним отношений, а может и хочу..короче я запуталась в себе..
кароче распутайся)
пообщаться в любом случае можно, только ничего не обещать, т. е. не пытаться играть в отношения, а нормально общаться
Наталья Якуба
Лучший ответ
Ты сама не знаешь что хочешь, а я должен взять на себя ответственность решать твою судьбу?
Дай .
Аня Долныкова
действуйте как сердце подсказывает
Петр Правдин
Он собака на сене. Сам не ам и другим не дам.
__
__Ванёк __
а спроси его что ж он раньше не одумался??? не знаю... у меня был такой опыт... я 2й шанс не дала и не жалею об этом
ему потребовался целый месяц чтобы это понять? ? -бред. ему явно от вас что то нужно. если вам удалось его забыть - не возвращайтесь к исходному действию. ведь все может повториться.
Олег Лысенко
если задала вопрос, значит где-то в глубине души ты хочешь с ним возобновить отношения, иначе просто бы даже не заморачивалась на эту тему)
Я не знаю что делать лично тебе, но я таких мужчин отправляю.... в историю.
Ни в коем случае не попадайся на его уловки. Все мужчины возвращаются, чтобы убедиться в своей победе. Если ты вернешься к нему, он снова тебя бросит. Не нужно думать, что он другой, не такой как все и т. д. Он такой. Лучше объясни ему, что больше его не любишь и не хочешь с ним быть. Его самолюбие угаснет.
не возвращайся к нему. он снова уйдет. у меня был один такой, 4 раза прощала и все равно ушел.