Отношения

мужчины,какой идеал женчин вам привлекателен????что вам нравится в женчинах???может какие то особенные части тела???

....мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное -- Д Р У Г А !
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, В МЕРУ СТЕРВОЗНАЯ, в общем, непростая ...

Считается, что СЕКС ------это стержень жизни любого человека .
Поэтому прежде всего нужно учитывать психологию мужчины ...мужчины ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ С Е К С У и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .

СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам НРАВИТСЯ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА И З Р Е Д К А С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .

ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН Ж Е Л А Н Е Н, ЛЬСТИТ С А М О Л Ю Б И Ю МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить ИНИЦИАТИВУ и ПРИ СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние Б Л А Ж Е Н С Т В А .

Мужчины считают ( 46 % ) , что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать интеллектом, демонстрировать " разумность и гибкость ума " .
Но делать это она обязана ИСПОДВОЛЬ, чтобы не обидеть своего спутника, то есть надо " уметь скрывать свой ум " .
Жены должны быть умными, чтобы мужьям " было с кем посоветоваться " , но иногда дамам нужно " уметь умно МОЛЧАТЬ " .
Олеся Слепушенко
Лучший ответ
Главное, чтобы человек был хороший по характеру
Ооо Пкф Бадис
Если для создания семьи, то скорее не столько части тела, сколько ум, характер, естественность. А если так, "на часок", то соглашусь с первым ответом (Петьком) - 90 60 90 и ниче больше))
Расстрою тебя, идеальных женщин не бывает. Ровно как и мужчин. И потом, зачем тебе подстараиваться под идеал, будь собой, это главное.
особенных не каких просто 90 60 90
Еленка *****
самоотдача, доверие, нежность, ум, хитрость, чистоплотность самоуверенность, порядочность