Отношения
Какие части тела вам больше всего нравятся в противоположном поле?
если выбирать только одно, то попка по которой можно шлёпнуть, а в общем ладно скроенное тело противоположного пола меня очень и очень превлекает
Ах! долго я забыть не мог \Две ножки.. . Грустный, охладелый, \Я все их помню, и во сне \Они тревожат сердце мне. Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )
На красивых далеко идут...
Те, которых у самого нет.
голова - потому что в ней мозги) ) это для общения)
а визуально - руки и глаза) и если уж смогу от этих частей оторваться свои глаза, то и ягодицы)
В любимой женщине нравится всё
мне пофиг на части..
Я - вегетарианец... =)
такого нет, если нравится, то полностью
Удобоваримые!!! !
А ты какие предпочитаешь.. . Съедобные?
)))))
А ты какие предпочитаешь.. . Съедобные?
)))))
длинные музыкальные пальчики)
Мозг
мозги. губы. руки.
да и вообщем все от макушки до пят у любимого
Глаза и руки.
Анус, люблю въехать в задок....
Спортивная, подтянутая фигура и чистая кожа))))
Груди! Я молокосос !
а взгляд можно отнести к части тела?)
Слегка приоткрытые.
Я расчленёнкой не балуюсь -- да и фигня всё - это, - если мне нравится чел, то мне нравится в нём всё
Руки. И глаза! =)))
Животик
Широкая, мускулистая... спина...))
Глаза, улыбка.
Наличие мозгов.
Глаза, нос, улыбка^_^...
я воспринимаю девушек как личность в первую очередь, а вопрос про части тела это уже второстепенный вопрос.
Именно то, чего нет у меня.
Глаза, они говорят о человеке очень много.

Кожа прежде всего
Глаза и улыбка, хоть это и не части тела.
возбуждающие)))))))
Мозги и ливер (страстное сердце, здоровая печень и объёмные легкие)
Мне нравится все тело моего мужа. В нем нет недостатков.
некоторые части тела...
Большие уши, так как можно навешать много лапши.
обожаю попку своего мужа
руки, протягивающие справку о состоянии здоровья
плечи, руки, пальцы, спина )
Мозги!
попка глаза грудь
смотря для каких целей я использую противоположный пол
руки
Попка, ножки, плечи прям как у плавца (правда он сам не плавец) Да и вообще у не6го такая фигура плавца
Обожаю его) Все нравиться... ну а сам ое главное наверное губки)))
лицо, а затем все остальное.
руки
Не представляю девушку без какой либо части, это уже ни девушка.))))
То чего нету у нас
любимых не расчленяем, любим целиком
Недавно поймала себя на том, что - нос)