Отношения
подскажите. был секс с парнем
на первой встрече.жесть,да? -сама от себя не ожидала,ну что ж....Потом созвонились -все супер, он мне понравился, я ему. Потом 2 недели не общались вообще. Сейчас он позвонил- я не взяла телефон. Мне он понравился. Позвонить самой сейчас или на другой день?как лучше?
А почему не взяла телефон? )
Вот интересно, когда ты ему позвонишь - он возьмет телефон или нет? Я думаю, что он парень гордый, и тоже не возьмёт :)) Так и будете мучить друг друга :))
Если тебе понравился человек, то надо отвечать на его звонки, иначе он посчитает, что он тебе не нужен.. . И потом сложно ему будет объяснить обратное!
Звонить лучше сейчас, пока он не начал искать тебе замену. . :)
да делай как считаешь нужным, что за пустой вопрос...
Отправь смс, что занята и позвони завтра))))
мне кажется, лучше сейчас.
раз он позвонил, значит ты интересна ему.
он хочет продолжать общение.
на это решение ушло 2 недели.
пока еще все не устойчиво слишком.
не рискуй.
успеешь повыделываться)
он хочет продолжать общение.
на это решение ушло 2 недели.
пока еще все не устойчиво слишком.
не рискуй.
успеешь повыделываться)
лучше на другой день-вдруг сегодня он просто варианты искал
блядям пох на все....
надо будет сам позвонит... ты ему смску напиши типа не слышала или не могла ответить но не звони
позвони, скажи, что не слышала, звонка... поэтому не ответила сразу... был пропущенный, вот и перезвонила...
позвони через пару часов
Если понравился, то непонятно чего телефон- то не взяла?.. .
А если не взяла, то уж чего потом звонить самой?!!! Определись как-нибудь :)) В душе ты ТОЧНО знаешь ответы на свои вопросы.
Прислушайся к своей интуиции...
позвони сейчас, по крайней мере уже будешь знать ЧТО он хотел, и не мучать себя, определённость это лучше всего
Если у тебя симпатия зачем скрывать, позвони ему. Сходите куда-нибудь