Отношения
Я никогда не говорю о своих потребностях и ОН считает, что я ни в чём не нуждаюсь. Это нормально?
А вы знаите жен которые не нуждаются хоть в чем то? Но за работой, беготней и компом мы этого иногда не видим. Нам минус и вам минус, что молчите.
мужчины разные бывают.... одни спрашивают, дают деньги, даже сами покупают нужные вещи (знают размер, вкус и тп) , другие, как ни странно понятия не имеют, что, оказывается, женщине тоже многое нужно! ! Есть еще и третий тип: они всё знают, но прикидываются, что не знают... Лучше о своих потребностях не молчать...
Отлично...)))
Вообще то если что то вызывает негативние переживания, говорить надо обязательно. Однако, твои потребности - твои... А если семейные - то общие. Я вот за свои потребности личностные всегда сама отвечаю... мне как то в голову не приходило у мужа денег на спортзал просить или на парикмахера. Мало того, еще детей с собой водила сама. Но все по-разному устроены и кому то это дико... Мне нормально. А ты поговори, послушай, что он тебе скажет..
ненормально, что он не спрашивает))
это для него оочень удобно!!!!
нормально. потому что с мужчинами нужно говорить как в рекламе "Скока вешать в граммах? ", сами не допрут!!!!
не нормально. прежде он должен думать об удовлетворении девушки-так ему и скажите
намекните если намек не поймет - значит жлоб
нужно говорить о том, что нужно. мужчины не умеют догадываться.
не говоришь значит не нуждаешься. намекни или скажи прямо что нужно