Отношения
встречаюсь полгода с мужчиной на25 лет старше меня,одно проблема постоянно кажется что он мне врет,что делать,
А ты не думай, Юлечка о всякой ерунде.... Раз он с тобой. значит. ему хорошо.. . Чем меньше будешь ему в душу лезть. тем больше она сама для тебя раскроется.. . Он намного старше. и. может. не очень уверен в тебе. молодой. . Если любишь. люби . а время рассудит.
Врет? В смысле-не закрытый перелом, а открытый перелом??? Надо быть реалисткой-вы равноправные партнеры, каждый получает, то что хочет, в данный момент, сию минуту.... Если мужик на 25 лет старше надо понимать, что окружит тебя по возможности заботой, в койке выложится на все что еще способен, НО... есть и табу для тебя, это то, что было до тебя-его остальная жизнь... Сможешь стать женой (если тебе это надо...) -тогда и потребуешь всего, в том числе и правды...
Вывести на чистую воду: поймать на несостыковке событий и фактов, проследить.
когда кажется креститься надо
:-)))))))))
Живите своей жизнью и не надо на этом зацикливаться. подумайте о том, что ему будет уже 70, когда вам будет всего 45 лет и вы будете блистать!)))) А он будет уже.... _))))))))
Найди другого.... Эй, народ, обобщать не надо...
бля, интересно папа твой какого возраста ?
Не вся правдв бывает утешительной, если хочеш порвать отношения, добейся правды.
По моему тебе надо взрослеть! С годами приходит понимание !
25 лет разница.. . так он уже бывалый, хрен подловишь на лжи
ну когда кажется креститься надо, и что ты думала когда с такой разницей в возрасте отношения думала создавать
да молодой он у тебя! ! Зачем?