Отношения

а что сделали бы вы? вопрос внутри

У меня есть хорошо знакомая девушка. мы с ней в хороших дружеских отношениях, но я, и все вокруг замечают что она ко мне не равнодушна. Я сначала не обращал на это особого внимания, а потом когда мы были немного пьяные, она меня поцеловала, и я решил предложить ей встречаться (ну мало ли что получилось бы), на это предложение я получил ответ что я просто пьян. через пару дней, на 8 марта я подарил ей шикарный букет цветов, сводил в ресторан. нам было очень хорошо, и я все время замечал что у неё трясутся руки. из её рассказов я понял что она с друзьями не целуется, и то что у неё было много парней. и я решил спросить, то что было 2 дня назад, это было по пьяне, или нет, на что она мне ответила, что она сейчас не готова к отношениям, не только со мной, а вообще, и пусть все будет так как и шло. после этого у нас с в ресторане сразу закончились темы для разговоров, и мы стали только об этом и думать, спрашиваю друг друга, почему ты молчишь. ну я понял что на этом романтический вечер закончился, и решил позвонить нашим общим друзьям, чтобы хоть как то разгрузится. мы после этого с ней особо не разговаривали, но были в полне нормальный отношениях, шутили, постоянно смотрели друг на друга, она меня благодарила за этот день, говорила что это лучший 8 марта в её жизни, и постоянно отходила со своей подругой в сторону 'что то обсудить' И вот наконец вопрос! что мне делать? перестать с ней общаться? забыть про этот день, и общаться как и раньше? или дальше за ней ухаживать? у меня есть идея, каждый вторник(сегодня тоже вторник) она поздно вечером приезжает с курсов и идет до дома минут 10 по темным дворам до дома. я хочу не говорив ей ничего, дождаться когда она приедет, встретить её, взять за руку, и проводить её до дома, а если начнет говорить про вчерашний день просто сказать что я помню что мы прекрасно вчера посидели, а о чем говорили не помню.
Muhamedali Kaliev
Muhamedali Kaliev
350
Лучше позвони ей и пригласи на прогулку.
НГ
Наташа Гусева
33 402
Лучший ответ
Поцеловала - по пьяне.. . Было много парней - не готова к отношениям.. . Тебе это надо?!.
Ольга Карплюк
Ольга Карплюк
60 286
попытайся понять не доставая её прямыми вопросами. просто так люди не бывают не готовы к отношениям. возможно она что-то переживает, или ей что-то напоминает о прошлых отношениях. да много что может быть.
а ещё подумай, нужна ли тебе проблемная девушка. может лучше не перекладывать с больной головы на свою?
SK
Svetlana Kuzminova
4 701
Да сделай так как ты решил.... Может что-то проясниться....
Да не заморачивайся, она сама незнает, что ей нужно.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Перестань обращать на неё внимание-засуетится. Тогда вот и сделай вторую попытку.
По моему идея замечательная.. .
и не нужно никаких разговоров про вчерашний день.. .
по описанию мне показалось что у девушки есть проблемы... вот об этом и поговорите... почему она не готова к отношениям? может у неё любовь.. . а может у неё головняков куча...
Конечно, девушке надо дать время. Провожай ее, говори на общие темы. Делать вид, что ничего не помнишь не надо, просто пока не поднимай эту тему. Попробуй просто стать другом. А дальше - жизнь покажет. Возможно, она оценит твое терпение.
она не твоя девушка. Я прочитав текст сразу поняла. Просто анализируй жесты и мимику во время встречи бывшей. Если ты мелочи не забыл то значит я верно говорю.
Все девушки любят внимание и подарки особенно в 8 марта.
чтобы не обидеть тебя она сказала что не готова ни с кем отношения строить.
руки трясутся. Значит не знала как тебе объяснить об своей оплошности по пьяне.
*лидуська *
*лидуська *
393
Мне кажется, она это сказала специально. Она просто не хотела выглядеть глупо, вокруг все подозревали о ее симпатии к тебе, сама поцеловала, в ресторане явно нервничала. По мне она все правильно сделала, интерес твой она завоевала.
M.
Monic .....
233