Отношения

Счастье-это когда тебе все завидуют,а нагадить не могут....Кто из вас счастлив?

Джон
И у меня в статусе написано "Счастье - это когда не нужно врать что тебе хорошо" Я абсолютно счастлива. И не "потому, что... " а "несмотря на... " Несмотря на то, что дорогой моему сердцу человек находится за 500 километров, видимся мы раз в месяц - два, а воссоединение произойдёт только через четыре месяца. Несмотря на то, что не ладится что-то на работе. Несмотря на то, что мама не разделила моих взглядов и мы меньше стали общаться. Потому как девиз мой по жизни -
Не жалей о том, что было вчера, не бойся того, что будет завтра, будь счастлив тем, что есть сегодня. Умей находить в каждом дне свою радость!
Янка*) Хулиганка
Лучший ответ
у моей подружки в статусе написано - счастье это когда не нужно врать что тебе хорошо...
счастье когда ты можешь гадить всем безнаказанно и они завидуют. что тебе ни че за это. Каков вопрос-таков ответ
а вот знаете... если так подумать - то я счастлив)
девушка любит ..причём не просто лююбит а ёмаё как) )
ктонить знает что такое ''белокуриха'' ?
так вот она ради меня.. того что у неё день рожденья и у нас пол года вместе должно было быть.... отказалась туда ехать. Оо) )
случай я этот помню.. хоть и было столько ж времени назад)

друзья... когда любишь-их нет)

учёба.. тут уж тройки но так всегда)

творчество... стихи пишу.. рисую.. танцевать пытаюсь но никому не показываю) )
петь могу.. правда плохо ну да не важн.. стенки разрисовываю. .

если так подумать---я правда счастлив))
у каждого свое счастье, у тебя может и такое, у меня например другое.... вот если тысегодня улыбалась- я рад, если ты смеяалась, я счастлив
Irina Shikanova
я очень счастлива и не потому что завидуют, зависть плохое чувство